2 мин.

И вновь мемасы!

Доброго времени суток всем, дорогие друзья. Знаю вы соскучились за порцией сочных мемасов из первых рук, поэтому специально для вас представляю свежие (и не только) мемасы, для угара, загара и перегара. 

Состав не оч, честно говоря

Тут ничего объяснять не надо, лишь обидно, что я не играл в нужное время в коробке рядом с базой ЦСКА, а то и я бы мог забить Реалу.

Что бы не случилось

О наболевшем. Как бы мы не презирали Федуна и Измайлова, все равно каждый болельщик включает телевизор, каждый раз когда играет любимый клуб, и бурча под нос (как дед на картинке) надеется, что в этот раз получится.

Не гей а гомосексуалист

Немного хейта вам в ленту, и не говорите, что не жиза.

Навсегда в нашем сердце

Чем больше затухает боль болельщиков Спартака после потери столь значимой фигуры в виде Массимо Карреры, тем больше в головах начинает звучать этот прекрасный мотив: "Валера, ВАЛЕРА..."

Старость не радость

Актуально, для болельщиков Спартака, ибо обходить реально дохрена, намного больше, чем Глушаков бегает по полю за матч (ну вы поняли типо больше нуля).

И на последок, не очень свежий, но смешной мемес

Все мы знаем, насколько заводные и привлекающие внимание танцы у восточных народов, Чеченская лезгинка не является исключением, даже сам Мистер не удержался.

 

На этом все, надеюсь мои мемасы доставили вам должное удовольствие, и скрасили ваш грядущий день. Мир вашему дому, собаке и привет мамке соседа, я скоро зайду.