4 мин.

НБА. Ставки на матчи 31.08.20

Всем привет, друзья!

Вчерашний игровой день в целом удался. Клипперс занесли фору, Денвер победил и может довезти кэф 4 в седьмом матче. Смазал впечатление только непробитый тотал в зарубе Бостона и Торонто. Смотрел игру, и честно говоря не могу сказать что идея с ТБ была плоха. Тотал пострадал не от безбашенной защиты, не от слабой игры бэкапов, а просто от позорной реализации ВСЕХ лидеров Рэпторс. Можно говорить что ВанВлита съели, а Сиакам и в принципе не тянет, но для меня это не объясняет такого количества смазаных СВОБОДНЫХ бросков. То что у Бостона в старте 2 из 5 лучших защитных вингов лиги - не новость, но вчера канадцы проиграли не им, они проиграли себе. Посмотрим, что Нёрс сможет с этим сделать. По первой игре впечатление такое, что большой интриги в серии ждать не стоит. Надеюсь, это не так.

Теперь к сегодняшним играм:

 

Милоуки - Майами

Сегодня стартует вторая полуфинальная серия Востока. Дуэль интересна со всех сторон: это и противостояние стилей, битва крутых тренеров, битва сильнейшего индивидуально игрока Лиги против возможно лучшего командного баскетбола Лиги. В общем, сошлись как лёд и пламя. Кто возьмет верх - покажет время. Пока же с уверенностью можно сказать одно - в стартовом матче серии обе команды постараются максимально налегать на свои козыри. Грик Фрик вне всяких сомнений не только главная надежда Бакс в этой серии, но и самая очевидная опция в атаке. Ни по таланту, ни по антропометрии защищаться против него у Хит никого нет. Видимо этим будут по очереди заниматься первогодка Адебайо и уважаемый, но престарелый Игудала. Даблтимить тоже опасно, потому что в теории - Милуоки команда снайперов, расставленных вокруг Янниса, а скидывать на дугу он умеет.

Отсюда логичным кажется заиграть очки грека на больше, тем более выставили пока всего 31,5. По мне так Яннис по серии будет набирать как Митчелл против Денвера.

С другой стороны, Майами будет пользоваться тем, что Бакс плохо защищается на дуге, что очень по нраву молодым горячим снайперам Хит. Трёхи были главным аргументом Майами в серии с Индианой, так зачем отказываться от того, что работает? Даже Батлер начал попадать, чего уж там. К слову, Майами - единственная команда Лиги, которая выиграла у Оленей сезонную серию, и в тех победах тоже не последнюю роль играли дальние попадания. Поэтому сразу две ставки кажутся мне вполне убедительными - итб Майами и плюсовая фора на них. Милуоки даже с Орландо первую игру провалил, те кто по статусу заявлены как 2-3 звезды (Мидлтон, Бледсоу) - пока не блещут и откровенно не могут найти свой бросок в пузыре. По поводу тотала - Майами даже против вязкой Индианы эти цифры пробивали, а Милуоки предложит совсем другой темп. 

 

Милуоки - Майами Адетокумпо Яннис очки ТБ 31,5 за 1,80

Милуоки - Майами ИТБ2 109,5 за 1,84

Милуоки - Майами Ф2 (+6) за 1,80

 

Оклахома - Хьюстон

Вторая игра этого дня, и тут тоже глаза разбегаются от обилия вариантов. Как я вчера уже писал, концовки серий складываются логично, все принцессы становятся обратно Золушками, а кареты превращаются в тыквы. Мы безумно благодарны ОКС за подаренные эмоции и интригу, но надо признать - они и так выиграли в этой серии больше матчей чем должны были. Лично для меня странно только одно - команда, которая уступает в таланте как в общем, так и по персоналиям, умудряется еще и проявлять меньше характера (и всё равно взять две игры!!!). Все проблемы в наборе очков у Оклахомы сводятся к тому, что игроки Хьюстона элементарно больше заряжены. Попробуй залезть под Такера или Гордона и уйти живым - no way. Одну игру Оклахоме принес перфоманс Пола, вторую бенефис Шредера. Все остальные выступают или ниже ожиданий (Галлинари, Шей-Гилджес) , или ожидания там такие низкие, что в общем-то и неважно (Аквамэн, Дорт и весь второй юнит). Но ведь нельзя выиграть игру не набирая очки. 

Я думаю, сегодня серия закончится, и Хьюстон постарается поставить жирную точку, чтобы хоть чуток нагнать страха на Клипперс перед очной дуэлью.

Мои варианты на эту игру:

Оклахома - Хьюстон Ф2 (-5,5) за 1,95

Оклахома - Хьюстон ИТМ1 110,5 за 1,91

Оклахома - Хьюстон Шредер Дэннис очки ТБ 20,5 за 1,80

По Шредеру стоит сказать отдельно. Нелепое удаление в прошлой игре наверняка подстегнет немца доказывать, что это не он испортил Окле серию. К тому же по играм, которые видел - он пожалуй единственный игрок Тандерс, против прохода которого у Хьюстона нет аргументов.

 

Ставки: 

Милуоки - Майами Адетокумпо Яннис очки ТБ 31,5 за 1,80

Милуоки - Майами ИТБ2 109,5 за 1,84

Милуоки - Майами Ф2 (+6) за 1,80

Оклахома - Хьюстон Ф2 (-5,5) за 1,95

Оклахома - Хьюстон ИТМ1 110,5 за 1,91

Оклахома - Хьюстон Шредер Дэннис очки ТБ 20,5 за 1,80

 

Выбирайте с умом, но сердцем))

Всем удачи, Тигры!!