3 мин.

НБА. Ставки на 10.02.20

Всем привет!

Вчера не успел добраться до Спортса, а жаль, потому что день был хороший для игры. По предыдущему посту у меня +3-0, все ставки зашли, что очень приятно. Попробую и сегодня планку не опускать, хотя выбирать непросто, мачти скользкие.

Голден Стэйт - Майами

Начну с самого очевидного для меня выбора. Майами на бек-ту-беке, и до игры будут тянуть с объявлением Батлера. Именно поэтому линия пока позволяет сыграть. Думаю вчерашняя игра и отсутствие Джимми могло бы сказаться на игре Хит с приличным оппонентом. Но камон, это ж ГСВ! Там половина состава вообще сейчас из D-лиги, Рассела и Индейца отдали, остались Грин, Луни и теперь Уигиннс (пока даже не ясно, хорошо это или плохо). Их подвиги против Лал можно не рассматривать всерьез, это больше вопросы к самим Лейкерс. А Хит всё-таки очень плотная команда, с широким выбором неплохих исполнителей. И без Батлера тут есть Бэм, Нанн, Робинсон, Драгич, которые уже могут поставить перед Воинами нерешаемые задачи. Пока фора так мала, я в это точно впишусь. Хотя вполне может быть и разгром.

Голден Стэйт - Майами Ф2 (-4,5) за 1,86

Торонто - Миннесота

Торонто становятся заложниками своей суперсерии, и многие уже злорадно потирают ладошки, в предвкушении их осечки. Кто-то ждет поражения уже в этой игре, впечатлившись перфомансом обновленных Тимбервулвз против Клипперс. Но, честно говоря, врядли. Во-первых, Торонто нельзя запугать, в этом году они демонстрируют отменный характер и доказывают, что не случайно стали чемпионами. Во-вторых, сегодня видимо состоится воссоединение ДиЛо и КАТа, а там где Рассел - там пожар, смута, хаос и поражения. Но всё это при весьма удалой игре и хорошем темпе. Атака канадцев дома сбоев практически не дает, так что выбор напрашивается сам собой. Общий верх, где у Миннесоты есть небольшой шанс подгадить, но в целом цифры приемлимые.

Торонто - Миннесота ТБ228,5 за 1,80

Индиана - Бруклин

Честно говоря, с третьим вариантом на сегодня не мог определиться довольно долго. В основном метался между форами Денвера и Индианы. И решил немного рискнуть. У Пейсерс ужасная серия из 4 домашних поражений, возвращение Оладипо пока приносит только боль, шанс на преимущество домашней площадки на Востоке потихоньку тает как мираж. Но ведь НБА - это шоу! Будь это блокбастер - лучшего момента для воскрешения не найти. Домашняя игра против Бруклина, который звезд с неба не хватает (потому что ждет их возвращения из лазарета, вот такой коламбур). Если не сецчас выигрывать, то когда вообще? И, главное, кого? Сегодня и Брогдон, и Оладипо выйдут в старте, что означает - Витя наконец-то готов играть, по-настоящему. Думаю, при поддержке родных трибун у Индианы просто нет выбора. Как и отговорок: травмированных нет, кольца домашние, оппонент слабый. На кураже вполне могут вынести Нетс вперед ногами, но я остановлюсь на умеренной форе хозяев. Пришло время побеждать!

Индиана - Бруклин Ф1 (-5,5) за 1,81

Касаемо остальных игр: жду побед Детройта и Орландо, Милуоки проверил бы на итб, в битве Далласа и Юты поболею за Даллас. От Денвера жду очередной победы на характере, что называется с яйцами.  ЛАЛ - Финикс- пропускаю совсем, обе нестабильны, не понятно чего ждать, а играть Лейкерс с большой форой - занятие для искушенных гурманов.

Ставки:

Голден Стэйт - Майами Ф2 (-4,5) за 1,86

Торонто - Миннесота ТБ228,5 за 1,80

Индиана - Бруклин Ф1 (-5,5) за 1,81

Всё еще рад вашим подпискам, плюсам, комментариям, ночным звонкам и задушевным беседам.

Всем удачи, Тигры!