А иногда и не очень трезвый)
  • О блоге и авторах
Дата основания
4 февраля 2011
Тип блога
Закрытый
Посты
3
Вид спорта
Ставки
Теги
премьер-лига Англия, Ставки на спорт, бундеслига Германия, Уле Эйнар Бьорндален, серия А Италия, Лига Европы УЕФА, Лига чемпионов УЕФА, Ла Лига
Основатель блога
Кот-абармот

О блоге


 Автор регулярно пишет разный бред, фантазии и непроходимые ставки. Материт все и вся, в том числе фаворитов, и Барселону, Манчестер и сборную Испании, в частности, так что фанатам указанных тимов лучше проходить стороной :)

Вообще автор неадекватен, в комментариях будет присутствовать цензура по необоснованной ненормативной лексике и НЕОБОСНОВАННОЙ критике(без надлежащего аргументирования) чего-либо, как команд, участников сообществ, игроков, так и самого автора :).

Сам автор ставит не большие суммы (не более 20 $ на одно событие) и в долгосрочной перспективе (опыт ставок 1 год) является плюсовым игроком.

В большинстве своем будут освещаться будущие футбольные события, в первую очередь, международные (Лига Чемпионов, Лига Европы), а также ведущих европейских чемпионатов, в большей степени АПЛ, Ла-лига, Бундеслига 1, и, конечно же УПЛ :). А также, время от времени, будут проскакивать ставки на серию А, турецкий и другие чемпы и кубковые игры разных стран.

зы: В общем, всем "неадекватам" велкам! :)