to be continued ...

Мы в гонке! Продолжению быть !!!

Чудесная игра. Джалло-росси всем, и прежде всего себе доказали, что они могут ставить самые максимальные цели, и могут их добиваться!

13-й матч подряд пропустила "Рома" гол от "Интера". Именно в тот период, в который наиболее уязвима(61-75 минута). Но и забила "Рома" в те периоды, в который "Интер" чаще всего пропускает. Забили те, кому эти голы сейчас очень нужны.

5 матчей подряд команда "Рома" не могла победить команду "Интер".

5 матчей подряд "Стадио Олимпико" не праздновал победы своих любимцев. Те, кому удалось попасть на этот матч, - те настоящие счастливчики! Быть с командой в такие моменты - это фантастично!!!

Сегодня - большой день для всего Рима. Может быть и для футбольной Италии. И уж точно для всех болельщиков "Ромы". С победой вас, романисты!

Завтра - новый день. Все мысли теперь о "Бари". 7 мини-финалов у нас с вами осталось.

Всё может быть, главное верить, и побеждать.