2 мин.

Сезон 2016/17 2 тур. Неутомимый Майер

Матч с Гройтером закончился, как я и говорил, уверенной победой Ганновера. Конечно, не такой, как с Кайзерслаутерном, но всё же победой! Итак, к матчу.

alt

 

Первый гол забил норвежский полузащитник 96-ых Ивер Фоссум. На 23-ей минуте после навеса в штрафную Гройтера вратарь выбивал мяч рукой, но выбил прямо на Фоссума. Тот сразу бить не стал, одним касанием обвёл защитника, а вторым послал мяч в сетку.

alt

Второй гол для Ганновера, да и вообще в матче, состоялся только на 74-ой минуте. Неутомимый Себастьян Майер открылся под передачу Фюллькруга и удвоил счёт!

alt

Автором третьего гола в ворота Гройтера был новичок 96-ых Мартин Харник. На 85-ой минуте всё тот же Майер дал пас Мартину и вывел австрийца один на один. Тот не упустил свой момент и одним касанием хладнокровно послал мяч мимо вратаря. Вот что значит опыт.

 

И всё же Гройтер один мяч отыграл. Жуль дал пас прямо на ногу Берише и тот в падении забил гол престижа. Но победитель этого матча был уже всем известен.

alt

Ганновер сейчас занимает 1-ое место в турнирной таблице. А следующий матч будет уже на стадии 1/32 кубка Германии на выезде против Киккерс Оффенбах. Классно будет, если 96-ые выйдут в 1/16 кубка! Удачи и хорошей игры ганноверу!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!