3 мин.

Суперлиговая нарезочка. В преддверии 1/8

Добрый вечер!

Уже завтра наш сезон выходит на финишную прямую - стартует плей-офф Суперлиги. Так что всего через две недели, а может быть и раньше, если финалисты выберут определенные МДП, мы уже узнаем победителя Суперлиги!

А завтра нас ожидает 1/8 на очень интересном МДП, на главном дерби Нидерландов, на Аякс - ПСВ.

Сразу же перехожу в прогнозам к матчу.

Барселона – Феникс: +3=0-1, 6-4 (2:1, 2:1, 1:2сл, 1:0)

Барселона как и Феникс могли пропустить данную статитю, и сразу сыграть в 1/4, если бы выиграли первое место в группе. Причем все было в руках обеих команд, но они проиграли прямым конкурентам, пропустив Мохито и Лион соответственно на первое место в группе. Думаю, команды очень злы на себя, поэтому захотят реабилитироваться, и нас будет ждать очень интересная игра. Вообще Барселона имеет преимущество за личными встречами, но единственную встречу в Суперлиге они как раз обыграли. Да и вообще все их игры были очень интересными, три по 2:1, и один раз 1:0. Надеюсь, завтра также будет очень интересная борьба. Что-то мне кажется, что команда НЕРОНАЛДО проиграем своей самой любимой команде 2:1.

Декабристы – Юпитер: +0=1-0, 1-1 (1:1)

Декабристы хоть и не прошли в чемпионате в ТОП-8, не блестали в Кубке, но все равно выглядят достаточно мощно. Кроме того, у их морального лидера Виталия Бодрого сейчас хорошее настроение. Виталий выиграл в качестве капитана Командный Чемпионата на 7-forty, а также личный турнир по УПЛ! Видно, что он сейчас в отличной форме, и на команде это также сказывается. Но соперник у них очень серьезный...Юпитер уже несколько сезонов подряд ходит вокруг до около, где-то близко к трофеям, будучи лидером по очкам за всю историю Суперлиги. Не исключаю, что будет 1:1 или 2:2, но по-пенальти дальше пройдут ветераны Суперлиги.

FP Manager – Балтика: +1=0-0, 1-0 (1:0)

Балтика последние три матча провела очень слабо, и откровенно отскочила, давайте скажем это честно. Была б более сильная группа, либо Минги Тау не потеряли очки в первых турах, и вряд ли мы бы Балтику увидели в плей-офф. Но Балтика в плей-офф, и по старой памяти Балтика все равно является фаворитом не только данного матча, но и всего турнира. FP Manager до сих пор стабильной игры не показывают, но все же вышли из самой сильной группы в плей-офф, что говорит о многом. Хотя Балтика и номинальный фаворит, но по личным встречам (и не важно, что она была одна) лидируют менеджеры, поэтому, думаю, они и пройдут дальше со счетом 3:1.

Джокеры – СТК: +1=0-3, 4-10 (0:3, 1:3сл, 1:4, 2:0)

Джокеры, пожалуй, являются главной сенсацией Суперлиги на данный момент! Команда прошла очень уверенно групповой турнир, потеряв очки только в матчах с Воинами Света и Балтикой. СТК были очень близки к невыходу из группы, но помощь РТВ пришла как раз кстати, которые при довольно странных связках прогнозов переиграли Спарту, лишив ту шансов на плей-офф, и подарив 1/8 СТК. По личным встречам лучше ситуация у СТК, да и в Суперлиги они уже побеждали своих соперников, так что видимо и сейчас они будут фаворитами. Думаю, где-то 1:3 будет.

 

Всем спасибо за внимание!

Играйте в 7-40!