2 мин.

Под Шаве...

Сижу. Пишу. Слушаю Тв. Сейчас смотрю «Вести» телеканал. И Корреспондент говорит о том, что 0-0 не устраивает никого, не наших, не Словенцев, ибо, 0-0 Означает дополнительное время и возможно серия пенальти. И у меня вопрос, он пьян? Он неадекват? И по какому принципу берут на Гос. ТВ? по блату?, ну такие слова не простительны журналисту, работающему на ВГТРК.

Теперь о матче. Наши молодцы. Акинфеев молодец. Игнашевич молодец. Жирков Молодец. Билли Красавец. Шава мертвяк, он и сам признал это…

Диву даюсь какой же был матч…счет 2-1 за счастье для Словенцев. Потому, как счастьем, гол печника не объяснишь. В целом игра понравилась. Особенно удивил жирков, я то думал, что в Челси его совсем загноили, ан нет, всё тот же наш Юра, наш слаломист. Да, можно обвинить его в том, что он упустил «трубача», когда тот забивал нам гол, но это самое простое, ведь всё началось с того, что игроку Словении позволили нанести удар, который и привел к голу.

А теперь эмоции. Два гола Билли, это просто ХОРОШО, он молодец. Очень расстроен Шавиным и Сычевым. Обидно. Очень Обидно. И слава Богу что Андрейку не удалили в первом тайме, ну Андрюшка, ну ты же капитан, ты просто обязан вести себя, как капитан. Видимо прошлый опыт не пошел на пользу ему. Так капитан себя не ведет. Да, наверное, Шавин самый талантливый из всех полевых игроков сборной, но он не капитан. Я очень уважаю его, как личность и талантливого человека, но он не капитан, его поведение говорит о безответственности, все мы помним пример Бэкхема в матче с аргентиной в эпизоде в Вероном, но Бэкхем, вырос, он осознал свою ошибку, а вот Шава нет и спасибо большое судьишке, что он его не удалил. И ещё. Честно. Не хватило, лично мне, Дзагоева в составе. Правда, правда. Не хватило. Подводя итог, моей не связной речи, хочу сказать, что игра сборной удовлетворила, и даже понравилась, жаль, что не хватило, как всегда, совсем чуть-чуть, той самой малости, которая хватает великим сборным и это не плохо, мы ещё не велики, но наше время, ещё впереди.

P.S.: Под Шаве…

P.S.2.: Такая вот бредятина...