1 мин.

Комолотив Кваква

Даги любят доги.

Локомотив любит доги.

Все любят доги.

И Серёжа тоже.

 

Доги играют в игры.

Доги не играют в футбол.

В футбол играют дети,

Остальные пинают балду мяч.

 

Красножан съел баклажан.

Красный баклажан

С чёрной смородиной.

Так делать нельзя.

 

Российский футбол болен

Диагноз- шизофрения.

 

Мне российский продукт под названием футбол не интересен. Я был на Локомотиве ещё несмышлёным студентом 1 курса. На фанатскую трибуну не попал. На остальных семки и грязь. Продержали ещё час после свистка. А то вдруг фаны подерутся.

Футбол я люблю. Когда в него играют Барселона или Манчестер Юнайтед. Наших ногомячистов презираю, имею полное право.

Говорят, Красножан создал отличную команду по нашим меркам. Бегает, борется и набирает очки. Чтобы и то, и другое, и третье показывали наши команды - бывает редко. Теперь он уволен.

А знаете, почему? Именно. У руководства не было в планах поставленной игры и высокого места. А то вдруг по весне золото захапают? А по расписанию оно должно быть у Анжи или у Динамо. Ведь если разобраться, в этом сезоне можно хоть каждый матч сливать или покупать. Отдать все-все долги. Главное-  попасть в топ-8. Для этого надо выиграть на пару игр больше, нежели проиграть. Нет, в руководстве РЖД не дураки, там жабы и индюки. Футбольный клуб им больше не нужен. Желательно его вообще ликвидировать - пятое колесо же. И вернуть Торпедо.

И, это, да здравствует Светоч, кристальной чистоты человек, гениальный тренер и просто лучший в мире борец со злом. Он-то наведёт (нужное подчеркнуть).

В общем, уважаемые фанаты Локомотива, я вам соболезную от всего сердца.