Ничья,которая не устроила Дортмунд

"Боруссия" принимала "Аугсбург" в понедельник вечером в последнем матче тура.Штёгер вместо Толяна,Шахина и Пулишича выпустил Кастро,Вайгля и Ройса.У гостей Байер из-за перебора карточек не приниал участия в игре.

Грегорич на 7 минуте войдя в штрафную пробил во вратаря.Грегорич на 14 минуте после навеса с углового пробил головой выше ворот.Через пару минут Шюррле с фланга прострелил в штрафную и Ройс опередил защитника,добив мяч в ворота.Грегорич на 19 минуте со штрафного пробил выше ворот.Фрамбергер на 25 минуте с фланга ворвался в штрафну и сходу пробил во вратаря.Ройс на 36 минуте издали нанёс неточный удар.Бюрки на 43 минуте отразил удар Шмида со штрафного.В конце первого тайма Каюби с фланга навесил в штрафную и Хинтереггер пробил головой по воротам.

Макс на 56 минуте навесил с фланга в штрафную и Шмид головой пробил выше ворот.Через пару минут Хеллер прострелил в штрафную,а Шмид нанёс неточный удар по воротам.Хинтереггер на 65 минуте после навеса Шмида пробил головой по воротам.Дауд через пару минут из-за пределов штрафной пробил выше ворот.Ройс на 69 минуте отдал пас на Шюррле и тот сходу пробил выше ворот.Через минуту Каюби издали нанёс неточный удар по воротам.На 73 минуте после навеса с углового Дансо пробил вратаря и затолкал мяч в ворота,сравняв счёт в матче.Моравек на 75 минуте за снос Шюррле получил предупреждение.Через минуту Дауд со штрафного опасно пробил по воротам.Паркер на 81 минуте за фол против Топрака получил предупреждение.Пулишич на 83 минуте с фланга навесил в штрафную и Бачуаи с разворота пробил выше ворот.Дауд на 86 минуте войдя в центр штрафной пробил выше ворот.Каюби на 88 минуте за удар локтем Шмельцера получил предупеждение и пропустит следующий матч.Паркер в конце матча отдал пас на Качара,а серб пробил во вратаря.

Ничья позволила дортмундцам удержаться на 2 месте,а швабы делят с "Хоффенхаймом" и "Ганновером" 8-10 места.