1 мин.

Welsh Open-2014, 1/16 (26.02.2014)

26-го февраля состоится 16 матчей турнира Welsh Open. Они будут разделены на 4 сессии.

В первой сессии выберем матч между Шоном Мёрфи и Ляном Веньбо. Англичанин в последнее время очень силён и стабилен, китайский спортсмен играет не столь уверенно. По личным встречам перевес Ляна 3:2. Самое время сравнять счёт! Берём победу Шона. (1.44 на Williamhill).

Во второй сессии на удивление неплохой коэффициент дают на победу лидера мирового рейтинга Нила Робертсона в матче с Марком Уильямсом. Причина в том, что валиец - любимец местной публики. В пользу Роберсона говорит и история личных встреч: 8 побед при 3 ничьих и 2 поражениях. Воспользуемся этим и возьмём победу Нила. (1.44 на Williamhill).

В третьей сессии интересны сразу два матча. Повзрослевший в плане стиля игры Джадд Трамп сыграет с шотландцем Энтони Макгилом. Более талантливый англичанин должен брать верх ещё и потому, что во всех 4-х матчах между игроками победа оставалась за ним (1.25 на Williamhill). В другом матче действующий чемпион мира Ронни О'Салливан играет с талантливым китайским игроком Ксяо Годуном. Не верится, что Ракета приехал в Уэльс, чтобы вылететь в третьем раунде. В личных встречах 1:1. Берём победу Ронни, хотя коэффициент и скромен (1.2 на Williamhill).

В последней четвёртой сессии верным кажется матч между действующим победителем турнира Стивеном Магуайером и валийцем Эндрю Паджеттом, не хватающим звёзд с небес. По личным встречам 2:0 в пользу шотландца. Берём его победу (1.14 на Williamhill).

Таким образом, вырисовывается два привлекательных экспресса.

а. Победы Шона Мёрфи и Нила Робертсона по 1.44 = 2.07

б. Победы Джадда Трампа, Ронни О'Салливана и Стивена Магуайера = 1,71.

Банк - 0.