3 мин.

Как две капли воды

Давид Алаба - Tyler the Creator.   Левый защитник Баварии выглядит идентично с известным рэппером по имени Tyler the Creator. Просто смотрите на это фото. 

  

Алаба

     Эзекиль Лавецци - Rhys Coiro.  Бывший полузащитник ПСЖ выглядит схожим с Rhys Coiro , который является актером. Возможно Лавецци играет в футбол лучше , чем Coiro в кино , но это не отменяет их сходства.           Томас Вермален - Джуд Лоу.  Практически одинаковая внешность этих ребят могла ввести в заблуждение даже самых преданных фанатов бывшего игрока Барселоны и английского актера. Тут и добавить нечего.       Томаш Росицки - Джаред Лето.    Росицки играл атакующего полузащитника за лондонский Арсенал и очень похож на всем известного актера Джареда Лето , который относительно недавно получил Оскар. У обоих длинные , прямые и темные волосы , ну и остальные черты имеют конечно много сходств.                    Робин Ван Перси - Бен Аффлек.   Все знают Ван Перси , как выдающегося игрока. Один из лучших нападающих современности имеет большие внешние сходства с голливудским актером Беном Аффлеком. Оба имеют одинаковую прическу и практически тот же цвет волос.

Лавецци
Вермален
Росицки

          Дани Освальдо - Джонни Депп.  Все знают Джонни Деппа , несчетное количество классных фильмов и культовая роль пирата сделали его поистене всемирно знаменитым. Дани Освальдо не так известен в футбольных кругах , но мы не могли не отметить их поразительную схожесть - длинные волосы , любовь к татуировкам и разного рода очкам и побрякушкам , создают впечатление , что Дани во всем копирует актера. Что ж , должны отметить , получается у него не плохо.        Невен Суботич - Джеймс Франко.   Франко действительно известный актер , снявшийся во многих фильмах. Суботич - это сильный сербский футболист , выступающий за дортмундскую Боруссию. Не близнецы конечно , но ведь похожи.   

Робин Ван Перси
Освальдо
Суботич

        Дидье Дрогба - Asap Rocky.  Легенда лондонского Челси очень похож на Нью-Йоркского рэппера известного как Asap Rocky. Оба имеют схожие прически и их лица очень похожи - прям как братья.    

Дрогба