Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Торпедо - записи в блогах

Страна Москва, Россия
Тренер   Олег Кононов
17 декабря 2017 15:50

РФПЛ. Наш футбол / Российская Премьер Лига в FIFA 2005. Как это было

После завершения очередного сезона Российской Премьер лиги в реальном времени, любители отечественного футбола горят желанием перезапустить его уже в мире виртуальном, так как в середине осени на прилавках появляется очередная версия сверхпопулярного спортивного симулятора FIFA. Теперь болельщики неудержимы в желании проиграть чемпионат уже по своему сценарию, расквитаться с реальными обидчиками и привести, наконец, любимый клуб к чемпионству, пусть и к заведомо условному.

Рейтинг +61
13 декабря 2017 04:22

trueclub / Инфографика. Сколько людей ходят на матчи ПФЛ?

Предлагаю вашему вниманию подробный и наглядный обзор посещаемости матчей команд ПФЛ (зона «Центр»).

Рейтинг +41
10 декабря 2017 12:27

МЯЧ-ТВ! НОВОСТИ, НОВОСТИШКИ / ВСЕ НА МЯЧ! выпуск 3

Из-за профилактических работ (продюсер что-то подцепил) мы пропустили ЦСКА в Манчестере, печаль сообщества Спартак (0:7 в Англии и хоккейные 2:6 и 0:4), надежду на отставку Виталия «ФромМайХарт» Мутко, чудо голы Зенита в ЛЕ, выход наших девчонок в 1/8 гандбольного Чемпионата Мира, решение МОК и прятки от Родченкова, вручение Золотого Мяча... НО МЫ НАШЛИ И ДРУГИЕ НОВОСТИ, СВЕЖАКА!

Рейтинг +4
8 декабря 2017 19:46

Свободное Мнение / Он привел сборную к серебряным медалям Кубка Европы, но этого оказалось мало, и тренер был отправлен в отставку

Константин Иванович Бесков умел увидеть классного футболиста в безнадёжном дублере Гаврилове или в провинциальном форварде Ярцеве, который в высшую лигу попал в 29 лет.

Рейтинг +51
5 декабря 2017 12:29

Новости из ФК Урал / Ильин жестко толкнул одноклубника, обошлось без драки. А могло быть гораздо хуже, Радимов не даст соврать

В матче «Зенит»-«Урал» Владимир Ильин контактно объяснил Николаю Димитрову свой взгляд на упущенную перспективу в развитии атаки. Обошлось без драки. А вот история футбола знает прецеденты, когда одноклубники раскрывали тему ММА более подробно прямо во время игры.

Рейтинг +11
Реклама 18+
1 декабря 2017 08:19

Околофутбол / Масштабная спецоперация фанатов Зенита против Московских фанатов

в ходе масштабной спецоперации вся Москва была перекрашена в СБГ-цвета. Под перебив попали все - Спартак, ЦСКА, Динамо , Локомотив , Торпедо и даже Химки. 33 граффити за одну ночь - Ультра столица на выезде!(с

Рейтинг -10
1 декабря 2017 01:19

trueclub / Рагим Садыхов: «У нас целые толпы игроков куда-то пропадают, поколениями. Тебе негде играть, никуда не берут»

Пожалуй, самый яркий игрок нынешнего «Торпедо», а возможно и всего второго дивизиона, даёт большое и весьма откровенное интервью.

Рейтинг +102
27 ноября 2017 18:56

Околофутбол / Прошедшей ночью в ходе масштабной спецоперации вся Москва была перекрашена в цвета Зенита

Прошедшей ночью в ходе масштабной спецоперации вся Москва была перекрашена в СБГ-цвета. Под перебив попали все.1:0 в пользу петербуржцев

Рейтинг -21
20 ноября 2017 05:09

trueclub / Форвард «Торпедо» Дамир Трегулов: «Большинство команд ПФЛ уходят в глухую оборону и тянут время. Ужас»

Практически незаметным в летнее межсезонье в московском «Торпедо» стало появление молодого нападающего Дамира Трегулова, о котором болельщики черно-белых почти ничего не знали, кроме того, что он закончил СШОР «Юность Москвы – Торпедо», а ранее выступал за канувший в лету «Солярис». После целой серии важнейших голов на последних минутах матчей он заставил обратить на себя внимание. Пришло время познакомиться с ним поближе.

Рейтинг +80
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+