Тренер  Майк Бэбкок
    1 2
    24 апреля 02:00 Кубок Стэнли | Завершен
    25 апреля

23:58 Майк Бэбкок: «В этом сезоне Зайцев чаще выходил на лед, и это было здорово»|8

22:55 Майк Бэбкок: «Если кто-то думает, что «Торонто» автоматически останется на достигнутом уровне, то это не про нас»|2

22:42 Лу Ламорелло: «В следующем сезоне нам будет еще сложнее»|1

22:04 Остон Мэттьюс: «Сезон получился довольно длинным, поэтому я не еду на чемпионат мира»|21

21:51 Защитник «Торонто» Райлли хочет выступить на ЧМ-2017 за сборную Канады|40

19:48 Голкипер «Торонто» Андерсен отказался сыграть на ЧМ-2017|18

18:59 Мэттьюс не сыграет на ЧМ-2017 за сборную США|30

11:30 Колумнист TSN: «Неучастие Мэттьюса в Олимпиаде будет ошибкой. Остон может снова сделать сборную США великой»|30

09:55 Барри Троц: «Кто-то не считает Холтби вратарем мирового уровня, но в «Вашингтоне» ему доверяют на сто процентов»|37

08:24 Маркус Юханссон: «Мы много не забили в серии с «Торонто», нужно продолжать работать»|5

06:30 Брэйден Холтби: «Звено Кузнецова едва ли не главный фактор победы над «Торонто»|17

05:14 Евгений Кузнецов: «Мы прекрасно знали, что с «Торонто» легко не будет»|4

24 апреля

17:51 Радулов и Зайцев не сыграют на ЧМ-2017|206

13:00 Радулов, Зайцев и Белов вызваны в сборную России для подготовки к ЧМ-2017|157

10:46 Майк Бэбкок: «В овертайме «Торонто» не владел инициативой. «Вашингтон» контролировал игру и был лучше»|3

09:46 Назем Кадри: «Вспомните, где «Торонто» был год назад, и сравните с тем, где мы сейчас»|9

09:34 Брэйден Холтби: «В этой серии «Вашингтону» не везло с отскоками, но от этого мы стали только крепче»|6

09:22 Фредерик Андерсен: «Торонто» сильно вырос, нам есть чем гордиться. Но сейчас в душе пустота»|3

09:10 Александр Овечкин: «У «Торонто» молодая, но очень сильная команда. Их ждет блестящее будущее»|19

08:58 Маркус Юханссон: «Вашингтону» пойдет на пользу то, что плей-офф начался с тяжелой серии»|4

07:10 Видео «Торонто» – «Вашингтон». Юханссон впервые в карьере забил в овертайме матча плей-офф|22

06:06 Видео Кубок Стэнли. Мэттьюс – второй после Кларка новичок «Торонто», забивший в 4 матчах подряд|4

05:23 Кубок Стэнли. «Вашингтон» вышел во 2-й раунд, где сыграет с «Питтсбургом»|112

05:13 В Кубке Стэнли побит рекорд по матчам с овертаймами в 1-м раунде|11

05:10 Кубок Стэнли. «Вашингтон» в 4-й раз победил «Торонто», «Бостон» уступил «Оттаве»|706

22 апреля

23:56 «Торонто» – «Вашингтон». Овечкин прошел медосмотр и готов сыграть в 6-м матче|20

23:18 НХЛ. Кадри не будет наказан за хит против Овечкина|50

16:53 Агент Зайцева: «Скорее всего, Зайцев и Марченко приедут в сборную в случае поражения «Торонто»|22

15:27 Александр Медведев: «У Калинина больше шансов раскрыть свои возможности в КХЛ, чем в Америке»|25

12:48 Видео Дон Черри: «Кадри не должны были удалять за великолепный хит на Овечкине. Это просто красота!»|145

12:33 Джастин Уильямс: «Многие хотят травмировать Овечкина, особенно в этот период сезона»|4

10:34 Назем Кадри: «Надеялся, что с Овечкиным все будет хорошо. Рад, что он вернулся на лед»|39

10:10 Дмитрий Орлов: «Нашу серию с «Торонто» выиграет тот, кто больше этого хочет»|1

09:58 Евгений Кузнецов: «Овечкин вернулся на лед, сделал пару хитов и сразу стало понятно, кто здесь папа»|95

08:58 Джастин Уильямс: «Я не так часто забиваю решающие голы. Сегодня оказался в нужном месте в нужное время»|9

08:46 Ти Джей Оши: «Когда Овечкин упал, все стали нервничать, немного расстроились. Он один такой»|19

08:34 Александр Овечкин: «Все нормально, ничего не болит. Просто нужно было немного передохнуть»|77

08:22 НХЛ. Форвард «Вашингтона» Уильямс набрал 36 очков в 44 пятых, шестых и седьмых матчах серий плей-офф|26

06:48 Кубок Стэнли. «Вашингтон» победил «Торонто», «Бостон» обыграл «Оттаву» во 2-м овертайме|1042

06:12 Видео Кубок Стэнли. Мэттьюс – первый за 31 год новичок «Торонто», забивший в 3 матчах подряд|0

02:59 Видео Овечкин получил травму и покинул лед с помощью партнеров, вернулся в игру на второй период|93

00:02 Александр Овечкин: «Нельзя терять концентрацию в пятом матче с «Торонто»|5

18 апреля

20:35 СКА ведет переговоры с форвардом системы «Торонто» Калининым|92

19:50 Морган Райлли: «В «Торонто» нет слабаков, в команде есть вера в успех, мы верим в систему нашей игры, верим друг в друга»|2

19:40 Фредерик Андерсен: «В «Торонто» все бьются за себя и за партнера, и это не поменяется»|1

18:25 Майк Бэбкок: «Если вы поговорите с игроками «Торонто», они скажут вам, что у нас очень крутая команда»|28

15:15 Тайлер Бозак: «Молодые игроки «Торонто» привыкли к давлению. Они всегда были лучшими в своих командах»|4

14:49 Видео Дон Черри: «Никогда не надо смеяться над соперником, как это сделал Кузнецов»|89

14:03 Видео Дон Черри: «Зайцев не умеет играть в защите: две смены – и «минус 2»|38

13:05 Джон Карлсон: «У «Вашингтона» еще есть время, чтобы создать свое будущее»|6

12:14 Видео Алан Мэй: «Игроки «Вашингтона» допускают непозволительные ошибки в обороне»|25

11:54 Тайлер Бозак: «Все матчи с «Вашингтоном» завершаются в овертайме, это определенно самые интересные игры»|3

10:03 Алан Мэй: «Овечкин играл всего 15 минут. Лучшего игрока нужно выпускать на лед»|67

09:23 Брэйден Холтби: «Кажется, «Вашингтон» бился не так так хорошо, как может»|15

09:04 «Торонто» – «Вашингтон». Алзнер пропустил первый за 7 лет матч из-за травмы|2

08:47 Майк Бэбкок: «Зайцев стал ключевым игроком «Торонто» в этом году»|47

08:34 Назем Кадри: «Не могу сказать, что в игре с «Вашингтоном» на нас что-то давило, нам было весело»|3

08:20 Кубок Стэнли. Голы Овечкина и Кузнецова не помогли «Вашингтону» обыграть «Торонто», «Нэшвилл» в овертайме победил «Чикаго»|994

08:18 Барри Троц: «Играем до четырех побед, так что время у нас еще есть»|17

08:05 Александр Овечкин: «Вашингтон» не должен впадать в панику»|136

07:38 Никита Зайцев: «Играл после травмы, поэтому потребовалось время, чтобы полноценно войти в игру»|1

06:52 Видео Два новичка «Торонто» впервые за 31 год забили в матче Кубка Стэнли|1

05:52 «Торонто» впервые за 14 лет победил в матче Кубка Стэнли, проигрывая с разницей в 2 гола|4

04:54 Кубок Стэнли. «Торонто» и «Вашингтон» довели матч до овертайма в 3-й раз подряд|8

04:43 Видео 19-летний Мэттьюс – самый молодой за 29 лет автор гола «Торонто» в Кубке Стэнли|4