Реклама 18+
8 октября 2016 12:51

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Видеорепортаж о предсезонном матче «Блюз» и «Кэпиталз» в Канзас-Сити

С началом нового сезона НХЛ блог потихоньку возвращается к привычному формату - небольших видероликов о домашних играх СЛБ. Стоило мне только разузнать о том, что вторая выставочная игра «Блюз» и «Вашингтона» пройдет не в привычном «Скоттрэйде», а в «Спринт-Центре», что в Канзас-Сити, я долго не сомневался: ведь это отличный повод наконец-то посетить этот крупнейший Миссурийский город, расположеный на самом Западе штата. Ведь там я еще толком не бывал. В общем, разжился я билетиком и сразу рванул туда лицезреть игру, да и просто изучать сам город. Итак, смотрите, что из этого получилось...

Рейтинг +11
19 декабря 2021 19:46

Аналитика НХЛ / Превью игрового дня НХЛ (20 декабря)

Все сложнее становится прогнозировать матчи в ковидные времена. В любой момент может кто-нибудь из игроков попасть в ковид-протокол, что изменит соотношение сил на площадке. Но деваться некуда, остается приспосабливаться к текущим условиям. Сегодня на повестке дня четыре матча и старт конкурса прогнозов. Поехали!

Рейтинг +10
6 декабря 2021 19:15

Аналитика НХЛ / Прогноз на матч Вашингтон - Анахайм

Соперники встречались в ноябре и тогда «Анахайм» на льду родной арены «Хонда Центр» добился победы в овертайме со счетом 3:2. Джон Гибсон совершил 28 сейвов, а молодая звезда Уток Тревор Зеграс забросил победную шайбу. Сможет ли Овечкин и компания взять реванш или Утки снова огорчат Капс?

Рейтинг +9
Реклама 18+
7 июня 2018 20:32

Ватные палочки / Вашингтон выиграет Кубок сегодня. Или послезавтра

Сегодня снова ночь прекрасного хоккея. Жаль, но видимо последняя. Или предпоследняя - это уж точно.

Рейтинг +9
23 декабря 2014 12:20

Hockey Birthday / С днем Рождения, Ти Джей Оши!

Одному из лучших буллитеров НХЛ, нападающему Сент-Луиса и сборной Сша - Ти Джею Оши - исполняется 28 лет!

Рейтинг +9
30 ноября 2014 16:09

This is Oil Country / Продолжение печальной серии

Вы все еще ждете победы «Эдмонтона» над командой из Западной конференции? Уж 13 матчей прошло, а проку нет. Вот и от выезда в Сент-Луис ничего хорошего ждать не приходилось – команда Кена Хичкока сейчас на ходу и объективно сильнее терпящего поражение аж 7 матчей кряду «Эдмонтона».

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды