27 июня 2014 10:44

Бундеслига.ру / «Мы знали, что США сильная команда, но не дали им шансов». Как Германия заняла первое место в группе

Швайнштайгер и Подольски с первых минут, безработный Нойер и очередной гол Мюллера в обзоре матча США - Германия

Рейтинг +31
8 марта 2014 22:10

Бавария / «Вольфсбург» - «Бавария». Мысли о матче

Пропустив первой, «Бавария» отправила в ворота «Вольфсбурга» шесть мячей, отпраздновав новую победу.

Рейтинг +31
18 февраля 2012 21:12

Бундеслига: за кромкой поля / Четвертый по счету

За двадцать два года жизни ему удалось стать лучшим бомбардиром чемпионата Мира в ЮАР, пробиться в основу «Баварии» и «бундестим», а также сыграть свадьбу со своей подругой Лизой. Михаил Вислоухов специально для блога «Бундеслига по-русски» поведает о талантливом созидателе, имеющим самую распространенную фамилию в Германии.

Рейтинг +31
15 сентября 2021 14:38

Блокнот и ручка / «Бавария» полностью переиграла «Барсу». Куман вернулся к схеме 3-5-2, но план не сработал

Уязвимость в 14 зоне и на флангах, разбитый прессинг. Заметки из матча группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2021/22 «Барселона» 0 - 3 «Бавария»

Рейтинг +30
28 октября 2020 14:50

Европейский Паровоз / «Локо» распечатал ворота «Баварии» впервые за 371 минуту в ЛЧ. Последней забивала «Барса» при 2:8. Немецкие СМИ о матче

Раумдойтер Мюллер без пространства, сухая серия Нойера в ЛЧ закончилась. А «Баварии» повезло, что «Локомотив» не реализовал свои шансы. Обзор прессы Германии после битвы в Черкизово.