А также новое средство от кашля, победа Челси и многое другое

Мемом Единым / Отношение к Мойесу и еще 33 лучших футбольных мема дня

Мората в Наполи, предложение Оскару и многое другое

3 ноября 2014 11:08

Телевизор 3.0 / Дочка Джона Терри дебютировала за детскую команду Челси

Как написал Терри на своей странице в социальной сети, Саммер впервые сыграла за женскую команду U-9 «Челси». «Пенсионеры» победили со счётом 12:2, а дочь Терри отличилась голом

Телевизор 3.0 / Фото дня. Джон Терри в воротах «Челси» 8 лет назад

Восемь лет назад «Челси» играл с «Редингом» – и уже на первой минуте остался без вратаря: Стивен Хант протаранил коленом голову Петра Чеха, из-за чего вратарь чех сейчас играет в шлеме. За несколько минут до конца травму получил Карло Кудичини, и в ворота пришлось встать Джону Терри. За несколько минут Джей Ти успел отразить свободный удар, а «Челси» выиграл 1:0.

24 июня 2015 07:57

Мемом Единым / Новая вратарская бригада в Арсенале и еще 50 лучших футбольных мемов дня