Последние победители  Доминик Тим,  Наоми Осака
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    andrus_k
    andrus_k поделился картинкой - редактирование статуса
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    Сломав психологически испанку после выигрыша первого сета, #Анжелик Кербер легко взяла второй сет и весь матч с итоговым счётом - 7:6(4), 6:1.

За выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Китая Анжелик поспорит с победительницей пары: Шуай Чжан vs. Тимеа Бабош. Этот матч состоится в четверг.

Всех с победой! 👏

#China Open
    #WTA
    Sibirachok
    Sibirachok поделился картинкой - редактирование статуса
    #ATP #China Open #Рафаэль Надаль Величайший маэстро тенниса Испанец Рафаэль Надаль выиграл в Пекине 75 титул в своей карьере! Этот сезон для Рафаэля очень удачный. И это ещё не предел...
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    #Андрей Рублев во втором матче подряд отыгрался с 0:1 и вышел в 1/4 финала #China Open.
    На теннисном турнире серии #WTA #China Open #Дарья Касаткина, победив действующую чемпионкку #Агнешка Радванска, вышла в 1/4 финала.
    Skadi326
    Skadi326 поделилась картинкой - редактирование статуса
    Skadi326
    #Мария Шарапова , #Анастасия Севастова и тот самый момент на переходе при 6:6 на тае десайдера) #China Open
    Инна Дробот
    Инна Дробот поделилась ссылкой - редактирование статуса
    Пост про скромного короля Пекина #Новак Джокович #China Open
    King Of Beijing

Где из года в год можно увидеть одну из лучших модификаций спортсмена Новака Джоковича? На Открытом чемпионате Китая по теннису в Пекине. Вчера он в шестой...

Инна Дробот
    Инна Дробот поделилась картинкой - редактирование статуса
    Ура! "Осень в Пекине" в шестой раз удалась! Всех соболельщиков с титулом! :) #Новак Джокович #China Open Идемо на Шанхай!
    #Мартина Хингис и #Саня Мирза выиграли четвертый титул и 17-й матч подряд. #пары #WTA #China Open #статистика
    shadow326
    shadow326 поделилась ссылкой - редактирование статуса
    #Андреа Петкович в 1/8 #China Open) Так глядишь и на ИТ отберется если все снимутся))

Андреа Петкович - Саманта Стосур | видео - Sports.ru

Андреа Петкович - Саманта Стосур, теннисный матч, 6 октября, China Open. Женщины. Пекин, Китай, октябрь. 1/16 финала

Инна Дробот
    Инна Дробот - редактирование статуса
    Редакторы раздела "Теннис" решили вообще титул Новака на #China Open проигнорировать? А я все жду статью под заголовком: "Почему поражение Бердыха для тенниса значит больше, чем пятая победа Джоковича в Пекине" . Не, не будет опуса? :) #Новак Джокович #Sports.ru