Сэм Куэрри: «У меня был хороший план на игру, но исполнение оставляло желать лучшего»

Американец Сэм Куэрри, проигравший в четвертом круге «Уимблдона» британцу Энди Маррею со счетом 5:7, 3:6, 4:6, поделился впечатлениями от матча и рассказал о ближайших планах.

«У меня был хороший план на игру, но исполнение оставляло желать лучшего. Я старался быть агрессивным и не хотел играть с Энди в кошки-мышки с задней линии. В первом сете при счете 5:5, 30:40 я промахнулся совсем чуть-чуть, в третьем сете он провел отличный гейм и сделал брейк при счете 4:4. И так вот здесь очко, там очко... Мне не удалось сыграть так, как задумывал.

Уровень игры Энди очень высок. Отличный бэкхенд, обводящие удары, как ни у кого другого, хорошая игра на приеме. Очень трудный соперник.

Что дальше? Завтра возвращаюсь домой, а затем буду играть на турнире в Ньюпорте. Так что сезон на траве для меня еще не закончен», – цитирует Куэрри официальный сайт турнира.