Светлана Кузнецова: «От боли у меня перед глазами практически кружились звезды»

Первая ракетка турнира Sony Ericsson Open россиянка Светлана Кузнецова, уступившая накануне матч четвертого круга француженке Марион Бартоли со счетом 3:6, 0:6, рассказала, что еще в первом матче турнира повредила плечо и с тех пор проходит курс терапии.

«До сих пор было не так плохо, но сегодня – очень тяжело. Подавая при счете 3:5, я почувствовала напряжение. Стало так больно, что у меня перед глазами практически кружились звезды. Я вызвала врача и попыталась продолжить. Думаю, стоило сняться – играть было невозможно: я не могла ни принимать, ни подавать. Но я решила доиграть матч», – цитирует Кузнецову официальный сайт турнира.