Симон не закончил матч против Ферреро из-за травмы правого колена

Французский теннисист Жиль Симон рассказал о своей травме, которая не позволила ему доиграть матч третьего круга US Open-2009 против испанца Хуан-Карлоса Ферреро.

Как оказалось причиной отказа девятой ракетки соревнований стала травма правого колена, которая по его словам беспокоит его еще с Открытого первенства Франции.

«Я не знаю, что происходит. Иногда, сам не знаю почему, я начинаю чувствовать просто ужасную боль», – приводит слова Симона GoTennis.ru.

Напомним, что накануне Симон выиграл стартовую партию матча против Ферреро со счетом – 6:1, но затем француз уступил два последующих сета – 4:6, 6:7. В четвертой партии Симон отказался от продолжения борьбы, проигрывая со счетом 0:1.