Мария Шарапова: «Во втором сете у меня были шансы закончить матч»

Россиянка Мария Шарапова, сломившая в первом круге турнира в Стэнфорде сопротивление японки Аи Сугиямы со счетом 6:4, 6:7, 6:1, прокомментировала матч.

«Я начала матч довольно медленно, и мне пришлось приложить усилия, чтобы вернуться в игру в первом сете. Думаю, второй сет был хорошим, у меня были шансы закончить матч, но, к сожалению, этого не случилось. В третьем сете я сделала очень мало ошибок. Я действительно подняла уровень игры и была надежна», – приводит слова теннисистки FOX Sports.

Напомним, что в первом сете россиянка отыгралась со счета 0:4, а во втором вела со счетом 5:2.