Томми Хаас: «Сийслинг начал лупить мячами по трибунам и попал в зрителя»

Немец Томми Хаас, вышедший во второй круг турнира в Делрей-Бич после того, как его соперник Игор Сийслинг снялся при счете 5:7, 6:4, прокомментировал матч. Отметим, что по ходу второго сета Сийслинг получил травму, но снялся только после того, как проиграл партию. При счете 4:5, 0:30 на подаче Сийслинга голландец запустил на трибуну три мяча, один из которых попал в зрителя – судья вынес теннисисту предупреждение за эти действия.

«Какой странный матч. При счете 4:4 в первом же розыгрыше соперник упал. Иногда не знаешь, как реагировать на травму соперника, но в этот раз мне показалось, что ему очень больно. Потом я выиграл первые несколько розыгрышей, и он начал лупить мячами по трибунам и попал в зрителя. Конечно, мне не хотелось такой победы. Она не станет предметом гордости».