Елена Янкович: «В последние годы я играла нестабильно, и у меня не все получалось»

Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович, обыгравшая в первом круге турнира в Боготе Джулию Куан со счетом 6:4, 5:7, 6:2, прокомментировала матч, который продолжался три часа 18 минут.

«Для первого круга матч получился очень затяжным. Она играла высокими мячами, и мне было трудно с них атаковать. Но я не опускала рук и продолжала действовать агрессивно. И делала так до победы».

Во втором круге сербка сыграет с колумбийкой Марианой Дуке-Марино.

«Я ее знаю. Очень хорошая девочка и сильный игрок. Давным-давно я тренировалась с ней. Матч будет сложным – но я выйду на корт и постараюсь показать свою лучшую игру. Сейчас все матчи получаются трудными.

В последние годы я играла нестабильно, и у меня не все получалось. Но я упорно работаю. Надеюсь, что дальше будет лучше».