Алекс Богомолов: «Пока сына в «Скайпе» не увижу, настроение не улучшится»

Россиянин Алекс Богомолов, уступивший во втором круге Australian Open французу Микаэлю Ллодра со счетом 1:6, 3:6, 6:4, 7:5, 4:6, прокомментировал матч.

«Француз очень сильный, опытный теннисист, который способен создать проблемы очень многим игрокам, особенно на таких кортах, как здесь. Первый и второй сеты он провел просто фантастически, но потом я поменял игру и подумал, что смогу переломить ход борьбы в свою пользу. В пятой партии вел с брейком – 4:3, но в концовке соперник блестяще сыграл на приеме и навылет подавал. Возможно, мне надо было подать по-другому, но все получилось так, как получилось.

В эмоциональном отношении, конечно, это был очень тяжелый матч. Физически никаких проблем даже в пятом сете у меня не было. Но эмоции не самые радостные. Обидно, хотелось бы показать более хороший результат. Пока сына в «Скайпе» не увижу, настроение не улучшится», – приводит слова теннисиста «Спорт-Экспресс».