Сеул (WTA). Гасанова проиграла Остапенко, упустив матчбол, Александрова, Радукану, Мария вышли в 1/4 финала

В четверг на турнире в Сеуле Анастасия Гасанова проиграла Алене Остапенко. При счете 5:3 в решающем сете россиянка не подала на матч и не реализовала матчбол.

В среду Екатерина Александрова прошла На-Лэ Хан.

12 комментариев
Радукану, наконец, заиграла. Первая подача, обостряет, ходит к сетке. Да и вторая подача острая. Приятно посмотреть.. на игру)
+4
-2
+2
соперник не релевантный. глянем против умной Линет, которая недавно играла в финале
+2
-1
+1
Два матча подряд- это уже хорошо для Эммы. Три матча подряд она не выигрывала больше года. Поры бы)
+3
-3
0
Гасанова снова упустила свою подачу, теперь уже с 40-0. Остапенко будет подавать на матч.

Жаль, а ведь был реальный шанс, счет 5-3 в твою пользу.
+1
-1
0
Ответ Eugenie Nation
То есть, по-вашему, Линетт которая на прошлой неделе играла в финале(и были проблемы со здоровьем по ходу трехсетовика)и сегодня снова играла три сета - будет релевантной соперницей?
Да если полька на корт выйти сможет, уже хорошо))
+1
-1
0
Судя по всему, вот он и есть настоящий уровень Радукану - турниры 250 и соперницы из 2-3-4 сотен рейтинга.
Посмотрим. До этого видрл пару ее игр, так там вообще все печально было. Сейчас появилась игра.