US Open. Рублев на решающем тай-брейке прошел Шаповалова, Надаль, Синнер, Ивашко, Алькарас, Норри вышли в 1/8 финала

Андрей Рублев на чемпионском тай-брейке обыграл Дениса Шаповалова в третьем круге US Open.

737 комментариев
Да че вы хейтите его. Порадовались бы лучше за нашего пацана, видно что ему очень тяжело. Сегодня старался держать себя в руках, отсюда и упал после победы, потому что тяжело так себя ограничивать... Но это уже большой шаг в ментальности. Пожалаем удачи ему в борьбе с самим собой в первую очередь 😊
+79
-7
+72
Удачи Рафе. Она ему понадобится, ведь в соперниках пиковый Гаск, с которым личка 17:0 и который в последних 12 матчах с Надалем не взял ни одного сета. Но есть опасения, что всё это время, все эти 18 лет(первая встреча состоялась в 2004 году) Ришар поддавался, а сейчас он поддаваться не намерен. Нужно быть начеку...
+87
-19
+68
Рубль и Шапка просто стоят друг друга. Натурально Биба и Боба.
+54
-15
+39
Ну хоть счастливый конец у этой истории) А то Андрюха, если б слил со стольких матчболов, наверно, вообще в психушке бы прописался))
+33
-1
+32
А победил то Андрей в атаке))) Когда не стал тошнить раз за разом и трусить!  Но, это тот редкий случай, когда наш игрок забрал чужую игру, должен был побеждать Денис)))
+36
-4
+32
А это точно наш Андрей Рублев, который не поник после проигранных матчболов, когда на матч подавал при 5-4 и не чокернул в конце?

И правильно ли я понял, что единственный выход к сетке в матче состоялся на тайбрейке пятой партии?