Индиан-Уэллс (WTA). Кербер, Бенчич, Свитолина, Андрееску вышли в 1/2 финала

В четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе Белинда Бенчич победила Каролину Плишкову и выиграла 12-й матч подряд.

Еще одно место в 1/2 заняла экс-первая ракетка мира Анжелик Кербер, обыгравшая Винус Уильямс.

+24
Элину - с очередной победой, умница! Местному беларусскому неадеквату - убиться об стену! Вот точно он проплаченный какой-то, из отдела беларусской пропаганды, всё больше в этом убеждаюсь. Вчера в его писанине не было даже никакого сожаления по поводу довольно обидного поражения Соболенко, как и обычно впрочем. Лишь стандартные заготовленные фразы. Ему на самом деле на неё плевать, всё это лишь повод развести межнациональный срач, только с этой целью он здесь и находится. Надо с ним что-то делать, реально уже достал всех, пусть его забанят капитально.
+21
-5
+16
Арина, Элизе, молодцы. Сегодня обе играли хорошо. Арина понравилась по всем статьям. И подавала хорошо, и у сетки играла здорово, и смэши заколачивала хорошо и мощно, и тяжелые мячи здорово вытаскивала. Что очень радует Мертенс сегодня уже похожа на себя времен парной игры со Схурс, а тогда она была очень хороша. Америнкам тоже браво. По счету вроде бы разгром, но играли очень хорошо, технично, тактически граммотно. Вроде бы и не сеянные, но очень хорошая, сыгранная пара.
+19
-7
+12
Мугуруса это наверное адский ад для ставочников. Пройти Серену и убиваться насмерть с Бертенс, чтобы потом вот так позориться против 18-летней девченки...
+8
Хм.. Переключил с Ливера на теннис пока перерыв, а здесь какой-то очередной откормленный бройлер мочит Мугурусу..
+7
Свитолина вышла в полуфинал, но в ветке только творчество душевнобольного.
+9
-3
+6
Сначала Бенчич бодро пилила бензопилой, затем бензин кончился и пришлось достать ножовку, которая не выдержала и сломалась, теперь наверное только топор поможет
+6
0
+6
Удачи Анжелик Кербер! Все замерли в ожидании нейтрализации химиката, второго брата...)))
+6
-1
+5
Ещё одна теннисистка десятки повержена Бенчич, уже шесть за два турнира... Цербер на очереди. Но я всё же надеюсь что Венера сможет одолеть эту тащильную посредственность, было бы славно)
Хорош оскорблять Энджи) Дико это выглядит
+6
-1
+5
Монфис неявка на матч. Ясно, подготовка свитолиной в постели идет полным ходом.
+5
После волевой игры с Ариной, не удивлюсь если Кербер возьмет титул. Немка стреляет по большим мишеням
+5
-1
+4
Ну началось в колхозе утро... Вылез убогий...
+4
0
+4
А вот и бобруйский головорез пришел за Свитолину поболеть))
+5
-1
+4
не визжат, не стонут, одно удовольствие смотреть))
+5
-1
+4
Надеюсь, из раздевалки убрали все острые предметы, а то велика вероятность суицида Шмарбинье) Бьянка реально крута!
+6
-2
+4
Отскочила с трудом отскочила хохляцкая посредственность от 18-летки. Но Адрееску должна закрывать. Посредственность отскочила, а на ветке толкьо истерики великого хохлопитека, плачи стамескунса и какого-то душевнобольного мадауна хохла торбанутого.
а вообще его всем можно просто игнорировать, пусть как пёс болезный, оскалив смердящую пасть, из-за угла тявкает на мимо проходящих, несколько месяцев и сляжет где-нибудь в канаве
Посмотрим, хватит ли сил Элине
На чешку должно хватить. По обзору с Халеп - ничего сверхъестественного, а ведь выбирают обычно самое сочное. Главное - не тупить и не включать "мягкого мишку", как Свитолина любит делать с андердогами.
+4
-1
+3
Переключился с Барсы на Мугурусу и ох...л.
+5
-2
+3
Свитолина не понравилась совсем. И с Барти и сегодня играла на уровне ITF. От Брати отскочила только из-за слабой игры Барти. Тут пишут о какой-то неплохой игре Свитролиной, это бред. Даже в третьем сете все сделала сама Барти. В обоих матчах уровень тенниса был айтиэфшный. Особенно третий сет Свитлиной ...пару винерсов и невозможность нормально ударить два удара, всё в аут, второй сет тоже-куча невынужденных,непонятные двойные и нестабильная игра.
Мне матч с Барти непонравился в концовке второго и третьего сета,а выграла Элина за счёт стабильности и тактики работы под неудобную руку,хоть этот матч был одним из лучших в году,а сегодня матч шикарен был:67винерсов за три сета на двоих(к слову в той же Свитолиной в обеих матчах больше винерсов чем в атакуючей Сабаленка,но понятно,что в статистике ты никакой как обычно)и глянь что такое комбинационные атаки,а не игра в два удара как в Сабаленка с метровыми аутами постоянные и с детской психологией
+4
-1
+3
Явился нехороший человек как говорил Савелий Крамаров)))