Новак Джокович: «В последних геймах я не очень четко видел мяч, потому что уже было очень темно»

Трехкратный победитель «Уимблдона» серб Новак Джокович, в четвертом круге обыгравший Карена Хачанова со счетом 6:4, 6:2, 6:2, прокомментировал победу.

«Я очень доволен. Карен начал матч с брейка, выполнил пару отличных ударов. Я не очень хорошо начал, но мне удалось сразу же отыграть брейк и вернуться в сет.

Он может быть опасен, у него мощная первая подача, мощный форхенд, но мне удалось хорошо принимать первую подачу, заставлять его выполнять лишний удар. В нужные моменты я хорошо подавал, точно.

Условия игры были очень сложными. В последних геймах я не очень четко видел мяч, потому что уже было очень темно. К тому же весь матч было ветрено, так что приходилось бороться».