Возняцки отыгралась с 1:5 и 2 матчболов в решающем сете против 119-й ракетки мира

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки, во втором круге Australian Open обыгравшая 119-ю ракетку мира Яну Фетт 3:6, 6:2, 7:5, в решающем сете отыгралась со счета 1:5 и двух матчболов.

21-летняя хорватка Фетт дебютировала в основе «Шлемов» после того, как в прошлом году проиграла в квалификациях «Ролан Гаррос», «Уимблдона» и US Open (на двух последних – в финалах). В первом круге она обыграла Мису Эгучи.

Чемпионка итогового турнира в третьем круге сыграет с победительницей встречи Кики Бертенс (30) и Николь Гиббс.