Надаль проиграл Гаске на выставочном турнире

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль провел первый матч в этом сезоне на выставочном турнире в Куйонге. Испанец проиграл Ришару Гаске со счетом 4:6, 5:7.

В официальных матчах Надаль ведет у Гаске 15-0. Он не проиграл ему ни сета с 2008 года.

14 комментариев
Куйонг официально стал 5-ым Шлемом, ура)
+6
Смотрел первый сет. Ног у Надаля нет совсем. Перемещается по корту только мелкими шажками. Тем обидней, что он сейчас в принципе в отличной форме, потому что shot-making на уровне. Есть и углы, и глубокие удары под заднюю линию сопернику. Но как только надо бежать за мячом, у Рафы проблемы. Тянуться за мячом совсем не может (или не хочет). Либо просто пока перестраховывается, либо дейстивительно с коленями все так печально.