Эжени Бушар: «Сейчас мне трудно мыслить позитивно. Ничего особо не получается»

Экс-пятая ракетка мира Эжени Бушар, в первом круге турнира в Майами проигравшая Эшли Барти (WC) 4:6, 7:5, 3:6, потерпела четвертое поражение подряд и пятое подряд – на турнире (прошла один круг в дебютном 2013-м).

20-летняя Барти, в свою очередь, выиграла восьмой матч подряд – начиная с квалификации турнира в Малайзии месяц назад, где выиграла свой первый одиночный титул WTA.

«То, как она вернулась, очень круто, – сказала 23-летняя канадка об австралийке, бравшей в выступлениях 18-месячную паузу. – Она очень приятная девочка. Надеюсь, у нее все получится».

Кроме того, финалистка «Уимблдона»-2014 рассказала о трудностях, с которым столкнулась, приобретя определенную известность.

«Все сильно меняется по сравнению с периодом, когда ты только начинаешь играть и подниматься. Иногда с этим трудно справиться».

«Сейчас мне трудно мыслить позитивно. Ничего особо не получается».