Фоньини в матче с Габашвили был оштрафован на очко за то, что снял очки с судьи

Итальянец Фабио Фоньини по ходу матча с Теймуразом Габашвили в первом круге US Open был оштрафован на очко. Итальянец в четвертом сете проиграл гейм на подаче Габашвили и остался недоволен решением линейного судьи. Он подошел к нему и снял с него солнцезащитные очки. В результате следующий гейм на своей подаче при счете 2:3 он начинал со счета 0:15 и проиграл.

14 комментариев
Я из-за этого Вердаско пропустил такое представление. :(
+7
0
+7
Сняли очко за снятие очков. Тут и не поспоришь, все по справедливости)
+1
А за комментарии в адрес Габашвили ничего не будет? )
+1
0
+1
А мне понравился эпизод) редко такое встретишь )
0
0
0
Фони много как еще веселил публику - для Габашвили, зная его характер, это было крайне мучительно - он устраивал паузы, садился на стул линейного судьи, внезапно менял ракетки. ... Все зависит от того за кого болеешь! Если за Габика - то довольно негативно, если нейтрально , то цирк показал Фони приличный.
0
0
0
ну вот, а я только два первых сета только посмотрела)
0
0
0
Упустил матч Теймураз. В третьем сете 5:4 и подача... Да и тай сыграл так себе. Хотя Фоник в этих геймах линии собирал, как год назад практически