Уимблдон. Пары. Линдстедт и Мельцер, Хьюитт и Коккинакис, Мэррей и Нильсен вышли во второй круг, Штепанек и Южный, Болелли и Фоньини выбыли
В первом круге «Уимблдона» прошлогодние чемпионы Джек Сок и Васек Поспишил в упорном матче обыграли Сергея Стаховского и Сэма Грота.
Прямую трансляцию «Уимблдона» смотрите на Sports.ru.
Уимблдон
Лондон, Великобритания
29 июня – 12 июля 2015
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 26 750 000 фунтов
Открытые корты, трава
Парный разряд
Первый круг
Боб Брайан
(США)
/
Майк Брайан
(США)
Геро Кретшмер
(Германия)
/
Алекс Сачко
(Германия)
6:3|6:4|6:3
6:3|6:4|6:3
- Дата проведения
- 2 июля, 18.30
Иван Додиг
(Хорватия)
/
Марсело Мело
(Бразилия)
Леонардо Майер
(Аргентина)
/
Диего Шварцман
(Аргентина)
6:4|4:0
6:4|4:0
- Дата проведения
- 2 июля, 15.55
Вашек Поспишил
(Канада)
/
Джек Сок
(США)
Сэм Грот
(Австралия)
/
Сергей Стаховский
(Украина)
5:7|7:6|7:6|6:1
5:7|7:6|7:6|6:1
- Дата проведения
- 29 июня, 13.30
Жан-Жюльен Ройер
(Нидерланды)
/
Хория Текэу
(Румыния)
Мартин Клижан
(Словакия)
/
Лукаш Росол
(Чехия)
3:0
3:0
- Дата проведения
- 1 июля, 14.55
Гильермо Гарсия-Лопес
(Испания)
/
Малек Жазири
(Тунис)
Симоне Болелли
(Италия)
/
Фабио Фоньини
(Италия)
7:5|7:6|6:3
7:5|7:6|6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 17.00
Марсель Гранольерс
(Испания)
/
Марк Лопес
(Испания)
Матеуш Ковальчик
(Польша)
/
Игор Зеленай
(Словакия)
3:6|4:6|7:6|6:4|15:13
3:6|4:6|7:6|6:4|15:13
- Дата проведения
- 30 июня, 13.30
Марцин Матковски
(Польша)
/
Ненад Зимоньич
(Сербия)
Кеннет Скупски
(Великобритания)
/
Нил Скупски
(Великобритания)
7:6|1:6|4:6|7:6|6:4
7:6|1:6|4:6|7:6|6:4
- Дата проведения
- 2 июля, 19.05
Александер Пейя
(Австрия)
/
Бруно Суарес
(Бразилия)
Пабло Каррено-Буста
(Испания)
/
Даниэль Гимено-Травер
(Испания)
6:3|6:4|6:7|6:1
6:3|6:4|6:7|6:1
- Дата проведения
- 1 июля, 18.15
Рохан Бопанна
(Индия)
/
Флорин Мергеа
(Румыния)
Тим Смычек
(США)
/
Иржи Веселы
(Чехия)
6:3|7:6|6:1
6:3|7:6|6:1
- Дата проведения
- 29 июня, 16.30
Пьер-Уг Эрбер
(Франция)
/
Николя Маю
(Франция)
Николас Альмагро
(Испания)
/
Адриан Менендес
(Испания)
1:6|7:6|6:3|4:6|6:3
1:6|7:6|6:3|4:6|6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 17.40
Дэниэл Нестор
(Канада)
/
Леандер Паес
(Индия)
Душан Лайович
(Сербия)
/
Виктор Троицки
(Сербия)
6:3|6:4|7:5
6:3|6:4|7:5
- Дата проведения
- 1 июля, 13.30
Трет Хьюи
(Филиппины)
/
Скотт Липски
(США)
Пабло Куэвас
(Уругвай)
/
Давид Марреро
(Испания)
7:6|6:2|6:4
7:6|6:2|6:4
- Дата проведения
- 1 июля, 13.30
Джейми Маррей
(Великобритания)
/
Джон Пирс
(Австралия)
Люк Бэмбридж
(Великобритания)
/
Лиам Броади
(Великобритания)
6:1|7:6|6:2
6:1|7:6|6:2
- Дата проведения
- 2 июля, 18.25
Равен Клаасен
(ЮАР)
/
Раджив Рам
(США)
Пабло Андухар
(Испания)
/
Оливер Марах
(Австрия)
7:6|6:4|2:6|6:7|8:6
7:6|6:4|2:6|6:7|8:6
- Дата проведения
- 1 июля, 15.30
Ллейтон Хьюитт
(Австралия)
/
Танаси Коккинакис
(Австралия)
Марин Драганья
(Хорватия)
/
Хенри Континен
(Финляндия)
6:7|3:6|7:6|6:2|8:6
6:7|3:6|7:6|6:2|8:6
- Дата проведения
- 2 июля, 13.30
Хуан Себастьян Кабаль
(Колумбия)
/
Роберт Фара
(Колумбия)
Крис Гуччионе
(Австралия)
/
Андре Са
(Бразилия)
6:4|3:6|4:6|7:6|6:4
6:4|3:6|4:6|7:6|6:4
- Дата проведения
- 2 июля, 16.10
Джонатан Эрлих
(Израиль)
/
Филипп Петцшнер
(Германия)
Альберт Рамос
(Испания)
/
Андреас Сеппи
(Италия)
6:4|6:2|4:6|6:3
6:4|6:2|4:6|6:3
- Дата проведения
- 29 июня, 15.40
Андре Бегеманн
(Германия)
/
Джулиан Ноул
(Австрия)
Виктор Эстрелла
(Доминикана)
/
Жоао Соуза BRA
(Бразилия)
6:4|7:6|3:6|7:5
6:4|7:6|3:6|7:5
- Дата проведения
- 30 июня, 18.15
Эрик Буторак
(США)
/
Колин Флеминг
(Великобритания)
Франтишек Чермак
(Чехия)
/
Филипп Освальд
(Австрия)
6:7|7:5|7:5|3:2
6:7|7:5|7:5|3:2
- Дата проведения
- 1 июля, 17.45
Мариуш Фирстенберг
(Польша)
/
Сантьяго Гонсалес
(Мексика)
Раду Албот
(Молдова)
/
Михаил Кукушкин
(Казахстан)
6:4|6:3|6:4
6:4|6:3|6:4
- Дата проведения
- 2 июля, 13.30
Доминик Инглот
(Великобритания)
/
Эдуар Роже-Васслен
(Франция)
Рамиз Джунейд
(Австралия)
/
Адил Шамасдин
(Канада)
7:6|6:3|6:7|6:2
7:6|6:3|6:7|6:2
- Дата проведения
- 2 июля, 13.30
Стив Джонсон
(США)
/
Сэм Куэрри
(США)
Аляж Бедене
(Словения)
/
Дамир Джумхур
(Босния и Герцеговина)
6:1|6:3|6:3
6:1|6:3|6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 19.45
Мате Павич
(Хорватия)
/
Майкл Венус
(Новая Зеландия)
Сантьяго Хиралдо
(Колумбия)
/
Жоау Соуза
(Португалия)
4:6|6:3|6:4|6:2
4:6|6:3|6:4|6:2
- Дата проведения
- 2 июля, 17.15
Николас Монро
(США)
/
Артем Ситак
(Новая Зеландия)
Дастин Браун
(Германия)
/
Андреас Хайдер-Маурер
(Австрия)
7:6|4:6|6:4|3:6|10:8
7:6|4:6|6:4|3:6|10:8
- Дата проведения
- 1 июля, 13.30
Маркос Даниэль
(Бразилия)
/
Марсело Демолинер
(Бразилия)
Робин Хаасе
(Нидерланды)
/
Бенуа Пэр
(Франция)
6:3|7:6|6:1
6:3|7:6|6:1
- Дата проведения
- 1 июля, 15.30
Равен Клаасен
(ЮАР)
/
Раджив Рам
(США)
Пабло Андухар
(Испания)
/
Оливер Марах
(Австрия)
7:6|6:4|2:6|6:7|8:6
7:6|6:4|2:6|6:7|8:6
- Дата проведения
- 1 июля, 15.30
Лукаш Кубот
(Польша)
/
Максим Мирный
(Беларусь)
Адриан Маннарино
(Франция)
/
Люка Пуй
(Франция)
7:5|6:4|6:3
7:5|6:4|6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 18.25
Жиль Мюллер
(Люксембург)
/
Айсам-уль-Хак Куреши
(Пакистан)
Бенжамин Беккер
(Германия)
/
Роберто Мятин
(Венесуэла)
6:3|6:3|6:3
6:3|6:3|6:3
- Дата проведения
- 2 июля, 13.30
Томаз Беллуччи
(Бразилия)
/
Гильермо Дуран
(Аргентина)
Радек Штепанек
(Чехия)
/
Михаил Южный
(Россия)
5:7|6:4|6:2|6:7|6:3
5:7|6:4|6:2|6:7|6:3
- Дата проведения
- 1 июля, 15.40
Сергей Бетов
(Беларусь)
/
Александр Бурый
(Беларусь)
Эдвард Корри
(Великобритания)
/
Кайл Эдмунд
(Великобритания)
7:5|6:4|6:3
7:5|6:4|6:3
- Дата проведения
- 2 июля, 15.45
Роберт Линдстедт
(Швеция)
/
Юрген Мельцер
(Австрия)
Махеш Бхупати
(Индия)
/
Янко Типсаревич
(Сербия)
6:3|6:3|6:2
6:3|6:3|6:2
- Дата проведения
- 2 июля, 17.45
Теймураз Габашвили
(Россия)
/
Лу Ен-Хсунь
(Тайвань)
Мэтью Эбден
(Австралия)
/
Джеймс Уорд
(Великобритания)
7:5|6:2|7:6
7:5|6:2|7:6
- Дата проведения
- 2 июля, 20.15