Страна Россия
    Тренер  Юрий Маричев
    28 декабря 2016 01:56

Девушка дня / Екатерина Косьяненко (Панкова)

Московское «Динамо» в полуфинале «Финала четырёх» женского Кубка России в Казани разгромило красноярский «Енисей» со счётом 3:0. Героиня нашего поста Екатерина Косьяненко (Панкова) — российская волейболистка, связующая московского «Динамо» и сборной России, мастер спорта международного класса.

Рейтинг +51
    19 декабря 2016 03:25

Девушка дня / Яна Щербань

После обидного поражения в Челябинске волейболистки московского «Динамо» на своём паркете в трёх партиях уверенно переиграли «Сахалин» в матче 10-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Сегодня очаровательная нападающая московского «Динамо» и сборной России Яна Щербань – героиня нашего поста.

Рейтинг +114
    14 декабря 2016 09:56

Девушка дня / Анастасия Бавыкина

Московское «Динамо» в первом туре группового этапа женской Лиги чемпионов по волейболу одержало волевую победу над румынской «Альбой». Сегодня наша героиня - нападаюшая Анастасия Бавыкина .

Рейтинг +80
    3 декабря 2016 01:51

Девушка дня / Наталия Гончарова

Московское «Динамо» одолело «Енисей» только на тай-брейке в ЧР по волейболу. Наталия Гончарова - нападающая московского динамо одна из главных звезд нашего волейбола!

Рейтинг +108
    26 августа 2016 09:32

ВолейГрад / Нельзя добыть жемчуг, не нырнув на дно. Об итогах ОИ в Рио по волейболу

Блог «ВолейГрад» подводит итоги Олимпиады для мужской и женской сборных команд России по волейболу

Рейтинг +27
    12 августа 2016 09:10

ВолейГрад / Наталия Гончарова в Рио.11 августа

Женская сборная России по волейболу в трёх матчах Олимпиады одержала три победы и вышла в четвертьфинал, а её звёздная нападающая продолжила в своём блоге на Лайфе делиться с читателями подробностями пребывания в Рио.

Рейтинг +15
    10 августа 2016 10:40

ВолейГрад / Наталия Гончарова в Рио.9 августа

После непростой победы над крепкой командой Кореи звёздная волейболистка сборной России Наталия Гончарова продолжает делиться впечатлениями от Олимпиады в своем дневнике на Лайфе .

Рейтинг +16
    8 августа 2016 06:03

ВолейГрад / Наталия Гончарова в Рио. 7 августа

Звёздная волейболистка сборной России в своём блоге на Лайфе — о разгроме Аргентины в 1-м туре олимпийского турнира, первой ракетке мира Новаке Джоковиче и победе дзюдоиста Беслана Мудранова.

Рейтинг +16
    7 августа 2016 03:36

ВолейГрад / Наталия Гончарова в Рио. 6 августа

Звёздная волейболистка сборной России, которая сегодня ночью в 2:30 по московскому времени проведёт первый матч на Олимпиаде-2016, в своём блоге на Лайфе рассказала, как команда готовится к поединку с аргентинками.