Реклама 18+
Сборная России по фигурному катанию: записи в блогах

Сборная России по фигурному катанию: записи в блогах

Страна Россия
29 сентября 2019 12:32

Alina Zagitova Media for Fans / Алина на съёмке рекламного ролика для ледового шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств»

Алина на съёмке рекламного ролика для ледового шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств»

Рейтинг +188
29 сентября 2019 12:13

По скользкому льду / Артур Даниелян. Талант артистизма, проблемы с прыжками

На российском этапе гран-при юниоров в Челябинске внимание мое привлекли два русских парня. Выиграл Гуменник, но более понравился Артур Даниелян, подопечный Алены Буяновой, ставший вторым.

Рейтинг -7
29 сентября 2019 08:25

Коньки на вешалку / Евгения Медведева: действо и лицедейство

Евгения никогда не упускает нерв программы. Дышит лицом, разговаривает, поет, при этом ни слова не произнося. И здесь важная особенность – зрители далеко, камера берет треть катка, далеко не всегда укрупняя лицо. А лицо видно, накал его драматический, энергетика все равно доходят до зрителя чудесным каким-то образом.

Рейтинг -31
28 сентября 2019 09:27

По скользкому льду / Евгения Медведева и ее стратегическое бегство от Тутберидзе

Унося весной 2018 г. ноги из «Хрустального», лучшая фигуристка третьего тысячелетия Женя Медведева понятно, что рисковала. Но, отплывая в океан неизвестности, она все-таки стратегически просчитала варианты судьбы.

Рейтинг -65
Реклама 18+
27 сентября 2019 00:58

Alina Zagitova Media for Fans / Алина Загитова cразу по окончании ЧР примет участие в шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств»!

Алина Загитова cразу по окончании чемпионата России примет участие в ледовом Шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств»!

Рейтинг +133
26 сентября 2019 14:35

Матрица фигурного катания / Женское одиночное. Кто с чем войдёт в новый сезон? Часть 2: Самодурова, Константинова

Вторая часть серии статей о новых программах российских одиночниц

Рейтинг +24
26 сентября 2019 08:56

По скользкому льду / Медведева и Трусова как фаворитки сборной России

Как-то Татьяна Тарасова – знаменитейший тренер современности – сказала, комментируя чемпионат мира, где выиграла традиционно Медведева: «Вот они же делают все одно и то же, им не дают воздуха ни туда, ни сюда», имея в виду требуемый набор у первой десятки рейтинга. И спросила у Гришина: а как тогда выделить в оценках? Гришин произнес что-то вроде: а вот как раз потрясающим артистизмом, доскональностью линий – имея в виду Медведеву. Что тут возразишь? Правда. И Сотскова прыгает лутцы и лутцы в каскаде, и Загитова прыгает то же самое и еще человек семь. И все более-менее чисто. А теперь...

Рейтинг -31
25 сентября 2019 08:54

Коньки на вешалку / Призабытое поучительное интервью Жени Медведевой, чемпионки

В эксклюзивном интервью корреспонденту RT новая чемпионка мира поделилась своими впечатлениями от соревнований, рассказала о тренировочных буднях, о работе с тренером и известными хореографами, а также об отношении к болельщикам.

Рейтинг -50
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+