Сборная России по хоккею с шайбой - записи в блогах

2 1
20 февраля 07:10 Олимпийские игры. Хоккей | завершен
18 декабря 2017 22:12

ХК ЦСКА - онлайн / Олег Знарок: Из олимпийской сборной рассчитываем на троих игроков

Главный тренер сборной России Олег Знарок после матча Кубка Первого канала с Финляндией (3:0) подвел итоги турнира

Рейтинг +1
18 декабря 2017 21:52

Out of play / Состав сборной, который может выиграть Олимпиаду

Без Мозякина и Маркова, зато с Шумаковым и Трямкиным.

Рейтинг +14
16 декабря 2017 11:43

Всё хОКкей! / «Нельзя упускать возможности поехать на Олимпиаду и показать уровень КХЛ.» Бадюков о сборной России

Иван Трегубов (https://vk.com/mirr0rboy) на матче Россия - Швеция на турнире «Кубка Первого Канала» поговорил с экспертом КХЛ ТВ, МАТЧ ТВ Алексеем Бадюковым об игре России, о ситуации с Олимпиадой, о составе национальной сборной и кто должен поехать на ОИ!

Рейтинг +4
15 декабря 2017 21:29

Был такой хоккей / ЧХБ. Могучие утята. Научиться бы летать

Со своими новенькими клюшками, коньками, мелкие такие, да все в джерси Кросби облаченные, фамилией Овечкин на спине увенчанные, да в полной амуниции и в отличных, дорогих коньках

Рейтинг +50
15 декабря 2017 11:56

Хоккеище / Много шума из ничего. У стратегии КХЛ ошибка в ДНК

Серьезные мужи больше года рисуют рай при 600 миллионах потолка. Здесь за 5 минут показывается, что этот потолок - фикция.

Рейтинг +80
14 декабря 2017 08:17

Больше одного / Россия – Швеция: прогноз на матч, 14.12.2017

Было поражениеВ Финляндии сборная России выглядела неплохо, «орлы» проиграли первый матч местной команде 2:3, которая в итоге и выиграла турнир, но после этого, подопечные Знарка больше не ошибались. 11 ноября пали швейцарцы со счётом 2:6, два периода проходили в равной борьбе, но в последнюю двадцатиминутку «банкиры» пропустили в свои ворота пять шайб. Днём позже чешская дружина не смогла устоять перед мощной атакой россиян, пропустив пять голов, а забив только дважды. Подобная статистикаСборная Швеции, также, как и россияне, приняли участие на Кубке Карьяла, также сыг...