Страна Россия
Тренер Александр Васин
3 августа 2012 18:45

В мечтах о слэмданке / Сборная России – сборная Австралии. Поводы для оптимизма

В потрясающем по драматургии матче было все! Даже то, чего от женского баскетбола совсем не ждешь. Парадокс, но впервые на турнире уступив, россиянки провели, возможно, свой лучший матч на данный момент.

Рейтинг +22
2 августа 2012 00:00

В мечтах о слэмданке / Россия – Великобритания. Все тревожнее

Сборная России вновь победила, пройдена Великобритания – 67:61. Мы вновь довели дело до нервной концовки, вновь, не без труда, спаслись. Удается. Пока…

Рейтинг +22
31 июля 2012 15:21

В мечтах о слэмданке / Великобритания. Представление соперника

В своем третьем матче на баскетбольном олимпийском турнире сборная России померяется силами с хозяйками Игр – сборной Великобритании. Представление очередного соперника нашей команды в блоге «В мечтах о слэмданке».

Рейтинг +12
30 июля 2012 23:29

В мечтах о слэмданке / Россия – Бразилия. Еще одна нервотрепка

Сборная России в своем втором матче на Олимпиаде одержала победу над сборной Бразилии (69:59), превзойдя соперника в каждой из четвертей. Впрочем, без нервотрепки вновь не обошлось.

Рейтинг +24
29 июля 2012 17:18

В мечтах о слэмданке / Сборная России – сборная Бразилии. Представление соперника

После тяжелой победы над сборной Канады российской команде предстоит проверка весьма грозной сборной Бразилии. Представление второго соперника россиянок в блоге «В мечтах о слэмданке».

Рейтинг +10
28 июля 2012 19:12

В мечтах о слэмданке / Олимпийское беспокойство

То, что не могло присниться даже в страшном сне, едва не произошло наяву. Уступая сборной Канады 10 очков за 5 минут до конца четвертой четверти, россиянки все-таки смогли одержать победу в стартовом матче олимпийского баскетбольного турнира.

Рейтинг +18
27 июля 2012 07:25

В мечтах о слэмданке / Сборная России – сборная Канады. Представление соперника

Уже завтра, в 14:15 по московскому времени, сборная России стартует в баскетбольном олимпийском турнире встречей со сборной Канады. Представление первого соперника нашей команды в блоге «В мечтах о слэмданке».

Рейтинг +9
26 июля 2012 17:40

От Москвы до самых до Окраин / Мечты в лондонском тумане

Центровая сборной России по баскетболу Наталья Виеру работала на сборах, боролась за попадание в Лондон, играла против мужских команд, расписывалась в книге почётных гостей и запускала небесные фонарики, не забывая при этом делиться своими мыслями с читателями блога «От Москвы до самых до Окраин».

Рейтинг +22
25 июля 2012 12:57

В мечтах о слэмданке / Двенадцать

Блог «В мечтах о слэмданке» представляет женскую сборную России по баскетболу, которая уже в субботу матчем со сборной Канады стартует на олимпийском турнире в Лондоне.