Реклама 18+
Сборная Италии по футболу - записи в блогах

Сборная Италии по футболу - записи в блогах

Страна Италия
Тренер  Лучано Спаллетти
12 апреля 2017 20:49

АРФМ / Чат с Маттиа Де Шильо

Клубный канал «россонери» предоставил фанатам возможность задать вопрос Маттиа Де Шильо. Крайний защитник получил множество сообщений, особенно от азиатских болельщиков, и ответил на них в прямом эфире.

Рейтинг +22
23 июля 2016 23:25

Ювентус: История в чёрно-белом / Навсегда связаны: «Ювентус» и сборная Италии

Заключительная глава. Перевод книги Адама Дигби «Ювентус: История в чёрно-белом» на русский язык. Все права на оригинальный текст принадлежат автору книги Адаму Дигби. Дизайн обложки - Майкл Аткинсон.

Рейтинг +22
Реклама 18+
25 июня 2016 10:49

Блог еженедельника «Футбол» / Звездная пыль. Илья Казаков – о лидерах

Англия, Франция, Германия, Испания, Италия имеют сбалансированный состав. Даже Испания, у кого так выделяется Иньеста, смотрится относительно ровно. Во Франции есть Пайет, он действительно делает погоду на старте турнира, но не в одиночку. Вся игра в атаке не завязана на нем так, как это происходит в Португалии или Польше. В Англии и Италии тоже не найти игрока, выключив которого из игры можно позволить себе перестать беспокоиться о взятии твоих ворот.

Рейтинг +22
4 июня 2016 21:00

Зеркало жизни / Всё будет нормально. Почему итальянцам рано отчаиваться

Чёрный костюм отражает уверенность, а не траурные настроения

Рейтинг +22
24 марта 2016 21:02

Snoddy will not return / Фабио Каннаваро в английском чемпионшипе: три «за» и «против»

Вчера британская Daily Mail вышла с достаточно сенсационным материалом о том, что одиозный владелец английского «Лидса» Массимо Челлино рассматривает замену нынешнего главного тренера клуба Стива Эванса на 42-летнего Фабио Каннаваро. Чуть позже эту информацию подтвердила и авторитетная итальянская La Gazzetta dello Sport, сообщив, что встреча между Каннаваро и представителями «павлинов» действительно имела место. Блог Snoddy will not return разбирается в ситуации и рассказывает о плюсах и минусах этого возможного назначения.

Рейтинг +22
28 февраля 2016 03:41

FORZAjuve / С днём рождения, Дино Дзофф

Сегодня, Дино Дзоффу исполняется 74 года.

Рейтинг +22
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+