Реклама 18+
Сборная Германии по футболу - записи в блогах

Сборная Германии по футболу - записи в блогах

Страна Германия
Тренер  Юлиан Нагельсманн
8 октября 2017 13:47

Блог еженедельника «Футбол» / Форма Бирхоффа, медаль Беккенбауэра и торшер с лицом Йоахима Лева. Что можно найти в Дортмунде, самом футбольном городе

«Боруссия» впервые за несколько лет задала высокую планку и заговорила о смене власти в Бундеслиге. И такому раскладу будут рады большинство фанатов и экспертов. В чем причина вселенской любви к черно-желтому клубу на западе Германии и почему количество болельщиков «Дортмунда» в разы превышает население самого города? И почему именно здесь находятся два главных музея немецкого футбола?

Рейтинг +48
6 октября 2017 07:57

MLS. Голос Америки / Квалификация. Европа. Будет ли дополнительный матч Дания-Черногория?

Отборочный турнир выходит на финишную прямую и совсем скоро станет ясно кто приедет в Россию на чемпионат мира. Остались последние матчи и последние интриги. Сегодня вечером состоялся предпоследний тур в европейских группах отбора С, Е и F. Посмотрим какие вопросы сохранил последний тур в этих группах.

Рейтинг +41
5 октября 2017 15:49

Mes Que Un Bet / Северная Ирландия – Германия: прогноз на матч, 05.10.2017

Вторые Сборная Северной Ирландии и так большие молодцы. Они уже обеспечили себе второе место в группе С, но при этом британцы постараются набрать максимальное количество баллов, чтобы не стать худшей второй среди девяти групп. На своём поле Северная Ирландия выиграла четыре встречи из четырёх, ни разу не пропустив при этом гол в свои ворота. Почти не пропускают Сборная Германии за все восемь сыгранных матчей в отборе, пропустила в свои ворота лишь дважды: на выездах от чехов и Азербайджана. Зато забил Бундестим в ворота соперников 35 голов. Наравне с бельгийцами это лучшая атака в Европе, испа...

Рейтинг +1
4 октября 2017 17:10

Was für ein Tor! / «Я бы не справился без своей девушки и семьи». Новое, большое и эксклюзивное интервью Марко Ройса

Марко Ройса можно считать одним из главных неудачников немецкого футбола – из-за тяжёлых травм он пропустил Чемпионат Мира 2014 и Чемпионат Европы 2016. Сейчас же он залечивает серьёзную травму колена и будет готов вернуться в строй лишь в начале следующего года. В большом интервью GQ он рассказывает о горьком времени после диагноза; о том, что помогает ему не терять мужество и что он делает, чтобы поскорее вернуться на футбольное поле.

Рейтинг +38
Реклама 18+
4 октября 2017 10:23

Международное спортивное право / Редкий случай - ФИФА оштрафовала Немецкий футбольный союз (DFB)

У немцев, казалось бы, должен был (и есть!) везде полный порядок. Но бывают и редкие исключения. Перед стартом очередного цикла отборочных матчей ЧМ-2018 ФИФА выписала штрафы и раздала наказания различным национальным футбольным федерациям за административные нарушения в рамках предыдущих матчей сборных, состоявшихся в сентябре.

Рейтинг +7
3 октября 2017 02:20

Футбольный блог «Истоки» / Игроки лейпцигского «Локомотива». Кто из них забивал Овчинникову? И какой город был назван в честь Сталина?

Первый круг последнего футбольного сезона ГДР в фотографиях. Остальгия для тех, кто хочет обратно.

Рейтинг +28
1 октября 2017 01:21

Bundesvision / «Весело и совершенно бессистемно». Филипп Лам: «Тонкое различие». Глава III

Перевод третьей главы автобиографии Филиппа Лама. В ней вы узнаете о первом сезоне Лама в сборной, тренировках под руководством Руди Фёллера, Юргена Клинсманна и Йоахима Лёва.

Рейтинг +31
29 сентября 2017 12:33

Футбольный блог «Истоки» / История лейпцигского «Заксена». Часть I

Становление будущего чемпиона ГДР. Трансфермаркт в стиле 1930-х

Рейтинг +21
28 сентября 2017 05:50

Bundesvision / Филипп Лам: «Тонкое различие». Глава II (Часть 2)

Перевод второй главы автобиографии Филиппа Лама. В ней вы узнаете о его детстве и первых шагах в футболе.

Рейтинг +33
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+