сборная Германии жен

Страна Германия
Тренер  Геральд Хениг
12 марта

20:54 Арнд Пайффер: «Нашей целью на сегодня была победа в зачете смешанных эстафет»|4

19:53 Кубок наций (жен). Германия лидирует, Россия – 7-я|48

19:50 Германия завоевала Малый хрустальный глобус в зачете смешанных эстафет, Россия – 5-я|38

19:44 Кубок мира. Смешанная эстафета. Германия была быстрейшей на лыжне, Россия уступила 42 секунды|61

19:33 Кубок мира. Смешанная эстафета. Франция победила, Германия – 2-я, Украина – 3-я, Россия – 4-я|1463

17:47 Лаура Дальмайер: «Было бы неплохо иметь больше супермикстов в Кубке мира»|14

16:17 Кубок мира. Супермикст. Сборная Чехии была быстрейшей на лыжне, Виролайнен и Волков уступили полминуты|20

16:05 Кубок мира. Супермикст. Австрия победила, Германия – 3-я, Россия – 14-я|954

15:01 Кубок IBU. Смешанная эстафета. Норвегия выиграла, Россия – 4-я|655

13:23 Кубок IBU. Волков и Виролайнен победили в общем зачете, Логинов и Никулина – 2-е|14

12:58 Габриэла Коукалова: «Не все биатлонистки такие звери, как Дальмайер. Для нее нужна отдельная категория»|139

11:49 Кубок IBU. Супермикст. Никулина и Шопин одержали победу|134

11 марта

22:52 Магдалена Нойнер: «Победа в общем зачете Кубка мира – это венец выдающегося сезона для Дальмайер»|13

22:34 Анатолий Алябьев: «Дальмайер стала лицом биатлона, но это не значит, что она хорошо выступит на Олимпиаде»|42

20:41 Лаура Дальмайер: «Не смогу затмить Фуркада, мне еще нужно многого добиться, чтобы приблизиться к нему»|106

19:23 Кубок мира. Зачет гонок преследования. Дальмайер вышла в лидеры, Мякяряйнен – 2-я, Акимова – 21-я|4

19:08 Дальмайер досрочно выиграла Большой хрустальный глобус|100

18:56 Лаура Дальмайер: «В начале сезона не могла и предположить, что завоюю Большой хрустальный глобус»|49

18:35 Кубок мира. Гонка преследования. Мякяряйнен была быстрейшей на лыжне, Старых уступила 36 секунд|31

17:53 Дальмайер выиграла 17-ю гонку на Кубке мира, у Виттоцци – первый подиум в карьере|48

17:47 Кубок мира. Гонка преследования. Дальмайер одержала победу, Домрачева – 4-я, Виролайнен – 17-я|427

12:23 Кубок IBU. Спринт. Латюльер победила, Никулина – 3-я, Мошкова – 5-я|382