сборная Франции

Страна Франция
    Тренер Стефан Бутье
    13 января

22:36 Мартен Фуркад: «Хотел бы присутствовать на заседании IBU по докладу Макларена»|206

19:47 Юлиан Эберхард: «Фуркад показал, что он – босс, поэтому я рад занять второе место»|7

19:16 Эмиль Хегле Свенсен: «Не очень хорошо столько уступать Фуркаду, но приятно быть на подиуме»|67

18:51 Кубок мира. Зачет спринтов. Мартен Фуркад упрочил лидерство, Свенсен – 2-й, Шипулин – 6-й, Цветков – 9-й|3

18:37 Кубок наций. Германия лидирует, Россия опустилась на 4-е место|5

18:21 Мартен Фуркад: «В пасьюте предпочитаю иметь преимущество, а не догонять»|27

18:17 Кубок мира. Общий зачет. Мартен Фуркад опережает Шемпа на 260 очков, Шипулин – 3-й|27

18:06 Кубок мира. Спринт. Мартен Фуркад был быстрейшим на лыжне, Шипулин – 5-й|89

18:04 Кубок мира. Спринт. Мартен Фуркад выиграл, Свенсен – 3-й, Малышко – 6-й, Шипулин – 23-й|1151

18:02 Мартен Фуркад одержал 58-ю победу в Кубке мира, у Свенсена – 83-й подиум|22

8 января

18:25 Франция лидирует по количеству призовых мест в Кубке мира, у России – 10 медалей|62

17:25 Эрик Лессер: «Последний круг был очень странным»|22

17:15 Мартен Фуркад: «Когда проигрываешь так мало – это особенно разочаровывает»|63

16:21 Доминик Ландертингер: «Судя по всему, я набираю форму по плану»|2

16:03 Максим Цветков: «Сегодня бежалось потяжелее. Самочувствие было неидеальное, скольжение тоже»|24

15:54 Кубок мира. Зачет масс-стартов. Шемп лидирует, Бабиков – 4-й, Елисеев – 8-й, Шипулин – 9-й|1

15:43 Кубок мира. Общий зачет. Мартен Фуркад продолжает лидировать, Шипулин – 2-й, Цветков – 5-й, Бабиков – 11-й|17

15:30 Кубок мира. Масс-старт. Фуркад был быстрейшим на лыжне, Шипулин – 10-й, Бабиков – самый скорострельный|57

15:16 Шемп одержал 11-ю победу, Фуркад по количеству подиумов сравнялся с Пуаре|59

15:15 Кубок IBU. Гонка преследования. Логинов вновь победил, Махамбетов – 5-й, Волков – 9-й|171

15:09 Кубок мира. Масс-старт. Шемп победил, Мартен Фуркад – 3-й, Бьорндален – 5-й, Бабиков – 8-й|1015

7 января

21:07 Мартен Фуркад: «Если бы были какие-то доказательства против Шипулина, я бы первый попросил его не выходить на старт»|218

20:26 Мари Дорен Абер: «Сегодня мне повезло, но завтра могу насобирать штрафных кругов»|12

16:28 Мартен Фуркад: «После первой стрельбы понял, что могу показать лучшее выступление»|26

16:22 Кубок IBU. Спринт. Логинов победил, Волков – 9-й|429

15:52 Арнд Пайффер: «Удивился, как Фуркад в такой ветер умудрился отстрелять чисто на последней стрельбе»|35

15:25 Антон Бабиков: «Знал, что на третьем рубеже мне уже ничего не поможет»|64

14:54 Кубок мира. Зачет гонок преследования. Фуркад идет первым, Шипулин – 2-м, Цветков – 3-м|4

14:46 Кубок мира. Общий зачет. Мартен Фуркад упрочил лидерство, Шипулин – 2-й, Цветков – 6-й, Бабиков – 11-й|19

14:33 Кубок мира. Гонка преследования. Л’Абе Лунн был быстрейшим на лыжне, Бабиков проиграл 9 секунд|46

14:22 Фуркад выиграл 57-ю гонку на Кубке мира, у Пайффера 24-й подиум|37

14:12 Кубок мира. Гонка преследования. Фуркад победил, Бабиков – 6-й, Шипулин – 16-й|896

5 января

23:42 Дмитрий Губерниев: «Почему Логинов не имеет права выступать? Потому что так решил Фуркад?»|283

18:34 Кубок мира. Зачет спринтов. Фуркад опережает Свенсена на 60 очков, Шипулин – 4-й|0

18:23 Кубок наций. Франция идет первой, Германия – 2-я, Россия – 3-я|8

18:12 Кубок мира. Общий зачет. Мартен Фуркад продолжает лидировать, Шипулин – 2-й, Цветков – 5-й|17

17:57 Кубок мира. Спринт. Мартен Фуркад был быстрейшим на лыжне, россияне проиграли от 46 секунд, Шипулин – лучший по скорострельности|54

17:46 Мартен Фуркад: «Не был готов к таким условиям. Это моя ошибка»|65

17:35 Кубок мира. Спринт. Эберхард победил, Мартен Фуркад – 8-й, Малышко – 11-й, Шипулин – 24-й|1038

17:31 Эберхард одержал вторую победу на Кубке мира, у Шлезингра – 12-й подиум|13

17:05 Мартен Фуркад впервые в сезоне финишировал вне подиума|71

16:32 Кубок IBU. Спринт. Варнес победил, Поварницын – 3-й, Логинов – 4-й|464

10:07 «Бойкота не будет». Биатлонисты не поддержали призыв Мартена Фуркада|448