Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    сборная Эстонии

Страна Эстония
    13 октября 2014 08:47

Телевизор 3.0 / Как дебютировать за сборную в матче с Англией и на утро проснуться в казарме

Артур Пикк вчера дебютировал за сборную Эстонии, удачно провел матч, справляясь с Руни и Хендерсоном, например, а сразу после матча отправился в свою часть, где он проходит срочную службу. После матча его окружили журналисты, но полноценно пообщаться не получилось - Артур спешил в часть, сказав журналистам, что у него чуть больше часа, чтобы добраться, КПП закрывают в полночь.

Телевизор 3.0 / Сборная Эстонии установила абсолютный рекорд УЕФА

Нанеся поражение Гибралтару со счетом 2:0 в товарищеском матче, эстонцы стали первой европейской командой, игравшей против всех 53 сборных стран-членов УЕФА.

Рейтинг +183
    7 декабря 2016 04:07

О духе времени / 25 лет без СССР. Какой могла бы быть наша сборная

Русские, украинцы, узбеки, грузин и эстонец – в одной команде.

18 ноября 2011 12:11

Телевизор 3.0 / Находчивый болельщик сборной Ирландии

Конор Каннинхэм приехал в Таллин без билета на матч. Возле стадиона он увидел открытый вход в технические помещения, нашел сетку с мячами и тренировочный костюм сборной Эстонии. Во время матча вышел к полю и сел на лавку с запасными сборной Эстонии, где просидел более 15 минут, пока его не заметил резервный арбитр. Он досмотрел матч неподалеку, а после игры в костюме сборной Эстонии и мячами на плече выбежал на поле и поздравил игроков сборной Ирландии

Рейтинг +179
    17 октября 2011 05:06

Знаете ли Вы, что / Консерватизм УЕФА не позволил Эстонии и Армении выйти на Евро-2012

Таким образом, как минимум семь сборных пострадали от задержки с принятием важнейшего решения. Для наглядности ниже приводится сравнение двух методов отборочной кампании – текущей (16 финалистов) и новой (24 финалиста).

Рейтинг +114
    4 июля 2016 12:12

Коробка передач / Первый и последний матчи Гудьонсена за сборную Исландии

20 лет назад Эйдур Гудьонсен дебютировал за сборную в матче с эстонцами, заменив своего отца. А сегодня сыграл в четвертьфинале чемпионата Европы.