Сборная Китая по футболу - материалы

Страна Китай
Дэвид Мойес, Брайан Робсон, Ли Те, высшая лига Китай, Сборная Китая по футболу, премьер-лига Англия, Шеффилд Юнайтед, Эвертон, происшествия, договорные матчи

24 февраля 12:53

Экс-игрок «Эвертона» приговорен к пожизненному! За взятку, чтобы стать тренером сборной Китая

«Взятки входят в привычку, возникает зависимость». |0

Сборная Китая по футболу, Ким Мин Чжэ, Бавария, Сборная Японии по футболу, Сборная Южной Кореи по футболу

Плохой пример для молодежи. |0

сборная Болгарии по футболу, сборная Северной Ирландии по футболу, Сборная России по футболу, сборная Черногории по футболу, сборная Кабо-Верде, сборная Буркина-Фасо, ФИФА, рейтинги, сборная Гвинеи, сборная Гаити, Сборная Китая по футболу, Сборная Панамы по футболу, сборная Шотландии по футболу, сборная Боливии по футболу, Сборная Украины по футболу, сборная Ямайки по футболу, Сборная ДР Конго по футболу, Квалификация ЧМ

14 сентября 2017 16:48

Какие страны выше России в рейтинге ФИФА

Есть и очень неожиданные. |0

1 февраля 2017 15:15

Китайцы захватывают спорт. Куда они уже пришли?

Роман Мун - о том, куда они уже проникли. |0

26 января 2017 22:27

«Нас интересуют только деньги». Китаец, который меняет спорт

Владислав Воронин – о революции, которую задумал богатейший человек Китая. |0

6 января 2017 10:38

Китай собирается стать суперсилой и выиграть чемпионат мира

Владислав Воронин – о том, как председатель компартии пытается поднять китайский футбол со дна. Масштабы вас удивят. |1

15 февраля 2016 10:05

«За китайцев предлагали 40 млн евро». Кто и зачем заваливает футбол деньгами?

Владислав Воронин с помощью трех журналистов, живущих в Китае, составляет гид по самой богатой лиге зимы. |0

12 января 2015 15:40

Как отбить пенальти с помощью болбоя?

В первом матче кубка Азии, проходящего в Австралии, сборная Китая встречалась с Саудовской Аравией. На 62-й минуте при счете 0:0 Саудовская Аравия получила право на пенальти, перед ударом китайский вратарь начал советоваться с боллбоем, который предложил прыгать в левый угол. После удара Ван Далэй первым делом поблагодарил 12-летнего мальчика. А на 83 минуте сборная Китая забила единственный гол в матче и одержала победу. |0

сборная Шотландии по футболу, Сборная Уругвая по футболу, сборная Парагвая по футболу, Сборная Китая по футболу, Сборная Дании по футболу, Сборная Сербии по футболу, сборная Турции по футболу, Сборная Португалии по футболу, Сборная Украины по футболу, Квалификация ЧМ

17 октября 2012 17:53