Футбол
Главная
Главная группа
ЦСКА – Спартак
Трибуна
Ставки
Спорт Казахстана
Футбол
Фигурка
Хоккей
Баскет
Теннис
Бокс
Авто
Лыжи
Наши приложения
Ставки
Главная группа
Новости
Трибуна
Все букмекеры
Бонусы букмекеров
Приложения букмекеров
Зарубежные букмекеры
Букмекеры с кэшбеком
Ставки на киберспорт
Легальные букмекеры
Спорт Казахстана
Главная группа
Новости
Трибуна
КПЛ
UFC
Octagon
Alash Pride
Naiza
Футбол
Главная группа
ЦСКА – Спартак
Новости
Трибуна
Матчи
Фэнтези
РПЛ
ЛЧ
АПЛ
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Паулиста
Ла Лига
Евро-2024
Лига Европы
Лига конференций
АПЛ
Бундеслига
Серия А
Китайская суперлига
Лига 1
Кубок России
Первая лига
Вторая Лига
Казахстанская лига
Эредивизи
Примейра лига
Саудовская про-лига
МЛС
Команды
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Зенит
Спартак
Сборная России
Краснодар
Байер
Бавария
МЮ
Челси
Арсенал
Ювентус
Аль-Наср
Интер Майами
Игроки
Месси
Роналду
Беллингем
Мбаппе
Холланд
Кейн
Винисиус
Левандовски
Хвича
Дзюба
Головин
Салах
Алексей Миранчук
Захарян
Де Брюйне
Гризманн
Фигурное катание
Главная группа
Новости
Трибуна
Валиева
Календарь российских турниров
Фигуристы
Камила Валиева
Александра Трусова
Анна Щербакова
Елизавета Туктамышева
Аделия Петросян
Марк Кондратюк
Софья Самоделкина
Евгений Семененко
Михаил Коляда
Алина Загитова
Этери Тутберидзе
Евгений Плющенко
Турниры
Гран-при среди юниоров
Контрольные прокаты
Чемпионат России
Кубок России
ISU Challenger Series
Шоу «Ледниковый период»
Сборные
Сборная России
Сборная Японии
Сборная США
Сборная Канады
Сборная Франции
Хоккей
Главная группа
Магнитка
Кубок Гагарина
Новости
Трибуна
Матчи
КХЛ
НХЛ
Овечкин
Кубок Стэнли
Команды
Вашингтон
СКА
ЦСКА
Авангард
Тампа-Бэй
Питтсбург
Спартак
Динамо Москва
Рейнджерс
Ак Барс
Металлург Мг
Локомотив
Турниры
Кубок Гагарина финал
КХЛ
НХЛ
Кубок Стэнли
ВХЛ
МХЛ
ЧМ по хоккею 2024
Хоккеисты
Александр Овечкин
Никита Кучеров
Артемий Панарин
Кирилл Капризов
Евгений Малкин
Нэтан Маккиннон
Коннор Макдэвид
Остон Мэттьюс
Сидни Кросби
Андрей Свечников
Сергей Бобровский
Андрей Василевский
Александр Радулов
Баскетбол
Главная группа
НБА плей-офф
Новости
Трибуна
Матчи
НБА
Единая лига ВТБ
Евролига
Команды
Лос-Анджелес Лейкерс
ЦСКА
Бостон Селтикс
Голден Стэйт Уорриорз
Милуоки Бакс
Филадельфия
Даллас Маверикс
Майами Хит
Бруклин Нетс
Денвер Наггетс
Клипперс
Чикаго Буллз
Миннесота
Зенит
Сборная России
Сборная США
Турниры
НБА
Turkish Airlines EuroLeague
Единая лига ВТБ
НБА плей-офф
Зарплаты НБА
Баскетболисты
Леброн Джеймс
Стефен Карри
Никола Йокич
Лука Дончич
Яннис Адетокумбо
Гилджес-Александер
Джоэл Эмбиид
Дэмиан Лиллард
Виктор Вембаньяма
Кевин Дюрэнт
Джеймс Харден
Джейсон Тейтум
Кавай Ленард
Кайри Ирвинг
Джа Морэнт
Чет Холмгрен
Теннис
Главная группа
Новости
Трибуна
Мадрид 2024
ATP
WTA
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Календарь
Турниры
Australian Open
Ролан Гаррос
Уимблдон
US Open
Кубок Дэвиса
Теннисисты
Новак Джокович
Карлос Алькарас
Рафаэль Надаль
Мирра Андреева
Ига Швентек
Андрей Рублев
Мария Шарапова
Арина Соболенко
Карен Хачанов
Даниил Медведев
Стефанос Циципас
Дарья Касаткина
Бокс/UFC/MMA
Главная группа
Новости
Трибуна
UFC
UFC 301
UFC 302
Календарь
Махачев - Порье
UFC
UFC
UFC 301
UFC 302
UFC 303
Махачев - Порье
Конор - Чендлер
Бивол - Бетербиев
Фьюри - Усик
Ломаченко - Камбосос
Поп-мма
Hardcore FC
Бойцы
Хабиб Нурмагомедов
Ислам Махачев
Конор Макгрегор
Федор Емельяненко
Александр Усик
Алекс Перейра
Джон Джонс
Энтони Джошуа
Джон Джонс
Петр Ян
Дмитрий Бивол
Александр Емельяненко
Хамзат Чимаев
Фрэнсис Нганну
Артур Бетербиев
Тайсон Фьюри
Шавкат Рахмонов
Авто
Главная группа
Новости
Трибуна
Формула-1
Календарь Ф1
Таблица Ф1
Гран-при Майами
Где смотреть Формулу-1
Команды
Ред Булл
Феррари
Мерседес
Макларен
Астон Мартин
РБ
Альпин
Заубер
Уильямс
Хаас
Турниры
MotoGP
Ф2
ФЕ
NASCAR
Индикар
RDS GP
24 часа Ле-Мана
WRC
Гонщики
Льюис Хэмилтон
Макс Ферстаппен
Фернандо Алонсо
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Роберт Шварцман
Валттери Боттас
Серхио Перес
Оскар Пиастри
Пьер Гасли
Календари
Календарь WRC
Календарь MotoGP
Календарь RDS
Календарь Формула-2
Календарь Наскар
Календарь Formula E
Медиафутбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Энциклопедия медиафутбола
Амкал
2Drots
БроукБойз
Чисто Питер
Эгриси
Народная команда
Fight Nights
СКА Ростов
Турниры
Winline МФЛ
BetBoom Московский Кубок Селебрити
Остальное
Трансферы
Биатлон
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь
Календарь КМ
Календарь КР
Календарь Кубка IBU
Фэнтези
Гонки
Турниры
Кубок мира
Кубок IBU
Чемпионат России
Чемпионат мира
Кубок Содружества
Биатлонисты
Александр Логинов
Йоханнес Бо
Доротея Вирер
Эдуард Латыпов
Светлана Миронова
Кристина Резцова
Тириль Экхофф
Лариса Куклина
Стурла Лагрейд
Кентен Фийон-Майе
Себастьян Самуэльссон
Жюлия Симон
Ханна Оберг
Ингрид Тандревольд
Даниил Серохвостов
Карим Халили
Антон Бабиков
Виктория Сливко
Екатерина Носкова
Анастасия Гореева
Анастасия Шевченко
Ирина Казакевич
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Франции мужчины
Сборная Франции женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Сборная Италии мужчины
Сборная Италии женщины
Сборная Швеции мужчины
Сборная Швеции женщины
Лыжи
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь Россия
Календарь КМ
Турниры
Кубок мира
Кубок России
Тур де Ски
Чемпионат мира
Лыжники
Александр Большунов
Йоханнес Клэбо
Наталья Терентьева
Юлия Ступак
Сергей Устюгов
Вероника Степанова
Александр Терентьев
Йонна Сундлинг
Симен Хегстад Крюгер
Фрида Карлссон
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Прочие виды спорта
Главная группа
Легкая атлетика
Водные виды
Шахматы
Гимнастика
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стиль
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Экзотические виды
Экстремальные виды
Киберспорт
Главная группа
Dota 2
CS 2
Кино
Видеоигры
Стримеры и Twitch
Новости
Главная группа
Ставки
Футбол
Фигурное катание
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс/MMA/UFC
Авто
Биатлон
Медиафутбол
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Водные виды
Волейбол
Гандбол
Гимнастика
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Легкая атлетика
Лыжи
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Экзотические виды
Экстремальные виды
Стиль
Здоровье
Киберспорт
Трибуна
Корпоративные и партнерские блоги
Крылья Советов
Факел
Локомотив Москва
Первая лига
Боулинг КЛБ
ХК Динамо Москва
Всем дрифт
Лига сильных
АСБ
Амкар Пермь
Сила ветра
Акрон на связи
Пользовательские блоги
Записки АПЛ
Воспитанник Sports.ru
Фанатский стиль
Joga bonito
Футбольный ЧГК
Бундеслига
Нейросеть о футболе
Эредивизи
Чувствуя Манитобу
Периферия
In the Navy
Bruce There It Is
Перехват
О, биатлон, ты - мир
Регби, ruck and maul
Холодные дротики
Королева автоспорта
Оранжевое видение
Чудеса на виражах
Книги о спорте
Здоровье
Главная группа
Новости
Трибуна
Калькулятор калорий
Календарь стартов
ЗОЖ Daily
Игры
Главная группа
Фэнтези
Лига прогнозов
Спецпроекты
Тесты
Реклама на Sports
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Календарь спорта
Другое
Главная группа
Статусы
Форумы
Комментарии
Промокоды
Подкасты
Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Реклама 18+
футбол. Россия. Премьер-лига 2023/2024. 21 тур
таблица
календарь
статистика
завершен
Матч Премьер
Урал
0
:
1
Ростов
завершен
Матч Премьер
Факел
0
:
1
Крылья Советов
20:30
Матч Премьер
Ахмат
–
:
–
Сочи
первый тайм
Матч ТВ
ЦСКА
0
:
0
Спартак
футбол. Англия. Премьер-лига 2023/2024. 29 тур
таблица
календарь
статистика
22:00
Брайтон
–
:
–
Манчестер Сити
футбол. Италия. Серия А 2023/2024. 32 тур
таблица
календарь
статистика
перенесен
Матч! Футбол 1
Удинезе
1
:
1
Рома
футбол. Нидерланды. Высшая лига 2023/2024. 31 тур
таблица
календарь
статистика
первый тайм
Херенвен
0
:
4
ПСВ
22:00
Гоу Эхед Иглс
–
:
–
Фейеноорд
футбол. Саудовская Аравия. Высшая лига 2023/2024. 29 тур
таблица
календарь
статистика
21:00
Аль-Вахда Мекка
–
:
–
Аль-Хазем
21:00
Аль-Рияд
–
:
–
Аль-Ахли Джидда
Все турниры страны
Ла Лига
Сегунда
Д3
Кубок
Суперкубок
Сегунда Б Испания - расписание матчей
Место проведения
Испания
Я подписан на тег
Подписаться на тег
553
Лента
Таблица
Календарь
Статистика
Трансферы
Еще
Новости
Материалы
Блоги
Записи в блогах
Статусы
Болельщики
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
Окт
Ноя
Дек
Янв
Фев
Март
Апр
Май
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
01.05.2021
|
12:00
Гранада Б
1 : 1
Марино
-
01.05.2021
|
16:45
Аморебьета
3 : 1
СД Логроньес
-
01.05.2021
|
17:00
Валенсия Б
0 : 0
Эспаньол Б
-
01.05.2021
|
17:30
Мутильвера
4 : 1
Лейоа
-
01.05.2021
|
18:00
Расинг Ферроль
1 : 1
Нумансия
-
01.05.2021
|
18:00
Вильярробледо
1 : 2
Лас Росас
-
01.05.2021
|
18:00
Атлетик Б
3 : 1
Туделано
-
01.05.2021
|
18:00
Адзанета
0 : 1
Олот
-
01.05.2021
|
19:00
Леванте Б
0 : 1
Корнелья
-
02.05.2021
|
12:00
Мелилья
1 : 1
Хетафе Б
-
02.05.2021
|
12:00
Лорка Депортива
2 : 2
Лас-Пальмас Б
-
02.05.2021
|
12:30
Кадис Б
0 : 1
Мурсия
-
02.05.2021
|
12:30
Еклано
2 : 1
Рекреативо
-
02.05.2021
|
12:30
Осасуна Б
1 : 2
Аренас
-
02.05.2021
|
13:00
Спортинг Хихон Б
2 : 2
Корушо
-
02.05.2021
|
13:00
Эхеа
2 : 1
Баракальдо
-
02.05.2021
|
13:00
Сокуэльямос
1 : 0
Атлетико Мадрид Б
-
02.05.2021
|
13:00
Интернасьональ
2 : 0
Талавера
-
02.05.2021
|
13:00
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3 : 0
Эстремадура
-
02.05.2021
|
13:00
Ла Нусия
1 : 0
Бадалона
-
02.05.2021
|
13:00
Ковадонга
0 : 3
Понтеведра
-
02.05.2021
|
13:00
Эль-Эхидо
2 : 0
Марбелья
-
02.05.2021
|
13:00
Леальтад
0 : 0
Саламанка УДС
-
02.05.2021
|
13:00
Атлетико Балеарес
1 : 0
Вильяновенсе
-
02.05.2021
|
13:00
Сельта Б
2 : 1
Культураль Леонеса
-
02.05.2021
|
13:00
Вильяррубия
1 : 1
Побленсе
-
02.05.2021
|
13:00
Тарасона
1 : 2
Реал Унион
-
02.05.2021
|
13:00
Эбро
3 : 1
Ларедо
-
02.05.2021
|
14:00
Тамарасьете
1 : 1
Севилья Б
-
02.05.2021
|
18:00
Компостела
0 : 1
Марино Луанко
-
02.05.2021
|
18:00
Навалькарнеро
2 : 0
Мерида АД
-
02.05.2021
|
18:00
Линенсе
0 : 5
Кордоба
-
02.05.2021
|
18:00
Унионистас Саламанка
1 : 0
Бургос
-
02.05.2021
|
18:00
Аро
1 : 0
Португалете
-
02.05.2021
|
18:00
Реал Овьедо Б
2 : 0
Гихуэло
-
02.05.2021
|
19:00
Райо Махадаонда
2 : 0
Дон Бенито
-
02.05.2021
|
19:00
Атлетико Санлукеньо
2 : 1
Бетис Б
-
02.05.2021
|
19:00
Ориуэла
5 : 2
Л`Оспиталет
-
02.05.2021
|
19:00
Исарра
2 : 1
Алавес Б
-
02.05.2021
|
19:00
Самора
2 : 0
Вальядолид Б
-
02.05.2021
|
19:00
Альхесирас
0 : 0
Линарес Депортиво
-
02.05.2021
|
19:00
Сан-Фернандо
2 : 0
УКАМ Мурсия
-
02.05.2021
|
19:30
Барселона Б
2 : 1
Ибица
-
02.05.2021
|
20:00
Реал Мадрид Б
3 : 1
Бадахос
-
02.05.2021
|
20:00
Депортиво
5 : 0
Лангрео
-
02.05.2021
|
20:15
Андорра
3 : 1
Вильярреал Б
-
02.05.2021
|
20:15
Химнастик Таррагона
1 : 0
Алькояно
-
02.05.2021
|
20:30
Реал Сосьедад Б
0 : 1
Калаорра
-
05.05.2021
|
12:30
Атлетико Мадрид Б
0 : 2
Мелилья
-
05.05.2021
|
18:00
Мутильвера
1 : 0
Португалете
-
05.05.2021
|
18:00
Эркулес
2 : 0
Коста-Брава
-
08.05.2021
|
18:30
Лейоа
2 : 1
Аро
-
08.05.2021
|
19:00
Лангрео
0 : 0
Компостела
-
08.05.2021
|
20:00
Бадалона
1 : 1
Эркулес
-
08.05.2021
|
20:00
Марино
0 : 1
Лорка Депортива
-
09.05.2021
|
12:45
Эспаньол Б
2 : 1
Ориуэла
-
09.05.2021
|
13:00
УКАМ Мурсия
1 : 2
Альхесирас
-
09.05.2021
|
13:00
Кордоба
2 : 1
Кадис Б
-
09.05.2021
|
13:00
Культураль Леонеса
2 : 3
Самора
-
09.05.2021
|
13:00
Вальядолид Б
2 : 1
Унионистас Саламанка
-
09.05.2021
|
13:00
СД Логроньес
1 : 0
Атлетик Б
-
09.05.2021
|
13:00
Алькояно
2 : 3
Андорра
-
09.05.2021
|
13:00
Ибица
4 : 0
Химнастик Таррагона
-
09.05.2021
|
13:00
Корушо
2 : 1
Леальтад
-
09.05.2021
|
13:00
Линарес Депортиво
1 : 0
Атлетико Санлукеньо
-
09.05.2021
|
13:00
Бетис Б
2 : 1
Сан-Фернандо
-
09.05.2021
|
13:00
Севилья Б
3 : 1
Линенсе
-
09.05.2021
|
13:00
Эстремадура
1 : 0
Интернасьональ
-
09.05.2021
|
13:00
Корнелья
2 : 1
Ла Нусия
-
09.05.2021
|
13:00
Л`Оспиталет
0 : 1
Пенья Депортива
-
09.05.2021
|
13:00
Прат
2 : 2
Адзанета
-
09.05.2021
|
13:00
Нумансия
1 : 0
Депортиво
-
09.05.2021
|
13:00
Марино Луанко
0 : 1
Расинг Ферроль
-
09.05.2021
|
13:00
Вильярреал Б
3 : 4
Барселона Б
-
09.05.2021
|
13:00
Талавера
2 : 4
Реал Мадрид Б
-
09.05.2021
|
13:00
Вильяновенсе
0 : 2
Райо Махадаонда
-
09.05.2021
|
13:00
Бургос
1 : 0
Сельта Б
-
09.05.2021
|
13:00
Побленсе
0 : 0
Мелилья
-
09.05.2021
|
13:00
Калаорра
0 : 0
Аморебьета
-
09.05.2021
|
13:00
Туделано
1 : 2
Реал Сосьедад Б
-
09.05.2021
|
13:00
Бадахос
1 : 1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
-
09.05.2021
|
13:00
Мерида АД
1 : 0
Атлетико Балеарес
-
09.05.2021
|
13:00
Лас Росас
0 : 0
Сокуэльямос
-
09.05.2021
|
13:00
Атлетико Мадрид Б
2 : 2
Вильяррубия
-
09.05.2021
|
13:00
Мурсия
2 : 1
Тамарасьете
-
09.05.2021
|
14:00
Лас-Пальмас Б
4 : 2
Еклано
-
09.05.2021
|
18:00
Аренас
0 : 0
Эбро
-
09.05.2021
|
18:00
Гихуэло
3 : 1
Ковадонга
-
09.05.2021
|
18:00
Понтеведра
1 : 2
Спортинг Хихон Б
-
09.05.2021
|
18:00
Саламанка УДС
4 : 0
Реал Овьедо Б
-
09.05.2021
|
18:00
Коста-Брава
2 : 0
Леванте Б
-
09.05.2021
|
18:00
Хетафе Б
2 : 1
Вильярробледо
-
09.05.2021
|
18:00
Олот
1 : 0
Валенсия Б
-
09.05.2021
|
18:00
Португалете
0 : 1
Исарра
-
09.05.2021
|
18:00
Алавес Б
0 : 1
Эхеа
-
09.05.2021
|
19:00
Баракальдо
1 : 1
Мутильвера
-
09.05.2021
|
19:00
Дон Бенито
0 : 1
Навалькарнеро
-
09.05.2021
|
19:00
Рекреативо
1 : 2
Эль-Эхидо
-
09.05.2021
|
19:00
Расинг
0 : 1
Тарасона
-
09.05.2021
|
19:00
Реал Унион
0 : 1
Осасуна Б
-
09.05.2021
|
21:00
Марбелья
0 : 0
Гранада Б
-
12.05.2021
|
19:00
Эспаньол Б
0 : 0
Пенья Депортива
-
15.05.2021
|
13:00
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1 : 3
Альхесирас
-
15.05.2021
|
17:00
Леванте Б
0 : 1
Льейда Эспортиу
-
15.05.2021
|
17:30
Осасуна Б
2 : 0
Расинг
-
15.05.2021
|
18:30
Адзанета
1 : 2
Л`Оспиталет
-
15.05.2021
|
19:00
Бургос
1 : 0
Калаорра
-
15.05.2021
|
19:00
Валенсия Б
1 : 2
Прат
-
15.05.2021
|
19:00
Эркулес
1 : 2
Корнелья
-
15.05.2021
|
21:00
Линарес Депортиво
1 : 2
Аморебьета
-
15.05.2021
|
21:00
Реал Сосьедад Б
2 : 1
Андорра
-
16.05.2021
|
12:00
Эль-Эхидо
1 : 3
Лас-Пальмас Б
-
16.05.2021
|
12:30
Гранада Б
1 : 0
Рекреативо
-
16.05.2021
|
12:30
Ориуэла
1 : 3
Олот
-
16.05.2021
|
12:30
Еклано
4 : 2
Марино
-
16.05.2021
|
13:00
Леальтад
2 : 2
Понтеведра
-
16.05.2021
|
13:00
Ковадонга
1 : 2
Саламанка УДС
-
16.05.2021
|
13:00
Вильярробледо
1 : 2
Побленсе
-
16.05.2021
|
13:00
Тарасона
2 : 1
Ларедо
-
16.05.2021
|
13:00
Эбро
1 : 0
Реал Унион
-
16.05.2021
|
13:00
Пенья Депортива
1 : 3
Эспаньол Б
-
16.05.2021
|
13:00
Лорка Депортива
2 : 3
Марбелья
-
16.05.2021
|
13:00
Сокуэльямос
3 : 0
Хетафе Б
-
16.05.2021
|
13:00
УКАМ Мурсия
п
2 : 2
Барселона Б
-
16.05.2021
|
13:00
Ибица
0 : 0
Реал Мадрид Б
-
16.05.2021
|
13:00
Эхеа
1 : 2
Португалете
-
16.05.2021
|
18:00
Спортинг Хихон Б
3 : 1
Гихуэло
-
16.05.2021
|
18:00
Реал Овьедо Б
1 : 1
Корушо
-
16.05.2021
|
18:00
Аро
1 : 1
Баракальдо
-
16.05.2021
|
19:00
Исарра
4 : 1
Лейоа
-
16.05.2021
|
19:30
Ла Нусия
0 : 1
Коста-Брава
-
16.05.2021
|
21:00
Мелилья
3 : 0
Атлетико Мадрид Б
-
16.05.2021
|
21:15
Атлетик Б
2 : 1
Сельта Б
-
16.05.2021
|
21:15
Бадахос
2 : 0
Самора
-
16.05.2021
|
21:45
Вильяррубия
1 : 0
Лас Росас
-
19.05.2021
|
16:45
Пенья Депортива
1 : 1
Прат
-
19.05.2021
|
21:00
Эркулес
3 : 1
Льейда Эспортиу
-
22.05.2021
|
13:00
Атлетико Мадрид Б
2 : 1
Вильярробледо
-
22.05.2021
|
17:00
Алавес Б
2 : 2
Аро
-
22.05.2021
|
17:00
Лейоа
0 : 1
Эхеа
-
22.05.2021
|
17:30
Гихуэло
1 : 3
Леальтад
-
22.05.2021
|
18:30
Аренас
1 : 0
Тарасона
-
22.05.2021
|
19:00
Расинг
1 : 3
Эбро
-
22.05.2021
|
19:00
Португалете
1 : 1
Мутильвера
-
22.05.2021
|
20:00
Ларедо
1 : 1
Осасуна Б
-
22.05.2021
|
21:00
Реал Сосьедад Б
2 : 1
Альхесирас
-
22.05.2021
|
23:00
Бадахос
0 : 1
Аморебьета
-
23.05.2021
|
12:00
Рекреативо
4 : 0
Лорка Депортива
-
23.05.2021
|
13:00
Ибица
1 : 0
УКАМ Мурсия
-
23.05.2021
|
13:00
Марино
1 : 1
Эль-Эхидо
-
23.05.2021
|
13:00
Льейда Эспортиу
1 : 1
Ла Нусия
-
23.05.2021
|
13:00
Коста-Брава
3 : 3
Эркулес
-
23.05.2021
|
13:00
Прат
1 : 0
Ориуэла
-
23.05.2021
|
13:00
Олот
1 : 1
Пенья Депортива
-
23.05.2021
|
13:00
Эспаньол Б
3 : 0
Адзанета
-
23.05.2021
|
13:00
Марбелья
3 : 0
Еклано
-
23.05.2021
|
13:00
Лас-Пальмас Б
0 : 0
Гранада Б
-
23.05.2021
|
13:00
Хетафе Б
1 : 0
Вильяррубия
-
23.05.2021
|
13:00
Саламанка УДС
4 : 1
Спортинг Хихон Б
-
23.05.2021
|
13:00
Понтеведра
3 : 0
Реал Овьедо Б
-
23.05.2021
|
13:00
Корушо
3 : 2
Ковадонга
-
23.05.2021
|
13:00
Бадалона
1 : 2
Леванте Б
-
23.05.2021
|
13:00
Побленсе
2 : 0
Сокуэльямос
-
23.05.2021
|
13:00
Лас Росас
2 : 2
Мелилья
-
23.05.2021
|
13:00
Баракальдо
1 : 1
Исарра
-
23.05.2021
|
18:00
Л`Оспиталет
1 : 1
Валенсия Б
-
23.05.2021
|
21:00
Бургос
1 : 0
Атлетик Б
-
26.05.2021
|
20:00
Мутильвера
1 : 0
Алавес Б
-
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+