Футбол
Главная
Главная группа
Трибуна
Ставки
Спорт Казахстана
Футбол
Фигурка
Хоккей
Баскет
Теннис
Бокс
Авто
Лыжи
Ставки
Главная группа
Новости
Трибуна
Все букмекеры
Бонусы букмекеров
Приложения букмекеров
Зарубежные букмекеры
Букмекеры с кэшбеком
Ставки на киберспорт
Легальные букмекеры
Спорт Казахстана
Главная группа
Новости
Трибуна
КПЛ
UFC
Octagon
Alash Pride
Naiza
Футбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Матчи
Фэнтези
РПЛ
АПЛ
ЛЧ
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Турниры
РПЛ
Лига чемпионов
Паулиста
Ла Лига
Евро-2024
Лига Европы
Лига конференций
АПЛ
Бундеслига
Серия А
Китайская суперлига
Лига 1
Кубок России
Первая лига
Казахстанская лига
Эредивизи
Примейра лига
Саудовская про-лига
МЛС
Команды
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Зенит
Спартак
Сборная России
Краснодар
Байер
Бавария
МЮ
Челси
Арсенал
Ювентус
Аль-Наср
Интер Майами
Игроки
Месси
Роналду
Беллингем
Мбаппе
Холланд
Кейн
Винисиус
Левандовски
Хвича
Дзюба
Головин
Салах
Алексей Миранчук
Захарян
Де Брюйне
Гризманн
Фигурное катание
Главная группа
Новости
Трибуна
Валиева
Календарь российских турниров
Фигуристы
Камила Валиева
Александра Трусова
Анна Щербакова
Елизавета Туктамышева
Аделия Петросян
Марк Кондратюк
Софья Самоделкина
Евгений Семененко
Михаил Коляда
Алина Загитова
Этери Тутберидзе
Евгений Плющенко
Турниры
Гран-при среди юниоров
Контрольные прокаты
Чемпионат России
Кубок России
ISU Challenger Series
Шоу «Ледниковый период»
Сборные
Сборная России
Сборная Японии
Сборная США
Сборная Канады
Сборная Франции
Хоккей
Главная группа
Новости
Трибуна
Матчи
Кубок Гагарина
КХЛ
НХЛ
Овечкин
Кубок Стэнли
Команды
Вашингтон
СКА
ЦСКА
Авангард
Тампа-Бэй
Питтсбург
Спартак
Динамо Москва
Рейнджерс
Ак Барс
Металлург Мг
Локомотив
Турниры
Кубок Гагарина
КХЛ
НХЛ
Кубок Стэнли
ВХЛ
МХЛ
ЧМ по хоккею 2024
Хоккеисты
Александр Овечкин
Никита Кучеров
Артемий Панарин
Кирилл Капризов
Евгений Малкин
Нэтан Маккиннон
Коннор Макдэвид
Остон Мэттьюс
Сидни Кросби
Андрей Свечников
Сергей Бобровский
Андрей Василевский
Александр Радулов
Баскетбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Матчи
НБА
Единая лига ВТБ
Евролига
НБА плей-офф
Команды
Лос-Анджелес Лейкерс
ЦСКА
Бостон Селтикс
Голден Стэйт Уорриорз
Милуоки Бакс
Филадельфия
Даллас Маверикс
Майами Хит
Бруклин Нетс
Денвер Наггетс
Клипперс
Чикаго Буллз
Миннесота
Зенит
Сборная России
Сборная США
Турниры
НБА
Turkish Airlines EuroLeague
Единая лига ВТБ
НБА плей-офф
Зарплаты НБА
Баскетболисты
Леброн Джеймс
Стефен Карри
Никола Йокич
Лука Дончич
Яннис Адетокумбо
Гилджес-Александер
Джоэл Эмбиид
Дэмиан Лиллард
Виктор Вембаньяма
Кевин Дюрэнт
Джеймс Харден
Джейсон Тейтум
Кавай Ленард
Кайри Ирвинг
Джа Морэнт
Чет Холмгрен
Теннис
Главная группа
Новости
Трибуна
Майами 2024
ATP
WTA
Рейтинг ATP
Рейтинг WTA
Календарь
Турниры
Майами 2024
Australian Open
Ролан Гаррос
Уимблдон
US Open
Кубок Дэвиса
Теннисисты
Новак Джокович
Карлос Алькарас
Рафаэль Надаль
Мирра Андреева
Ига Швентек
Андрей Рублев
Мария Шарапова
Арина Соболенко
Карен Хачанов
Даниил Медведев
Стефанос Циципас
Дарья Касаткина
Бокс/UFC/MMA
Главная группа
Новости
Трибуна
UFC
UFC 300
Календарь
UFC
UFC
UFC 301
UFC 302
Гейджи - Холлоуэй
Оливейра - Царукян
Емельяненко - Дацик 2
Фьюри - Усик
Ломаченко - Камбосос
Поп-мма
Hardcore FC
Бойцы
Хабиб Нурмагомедов
Ислам Махачев
Конор Макгрегор
Федор Емельяненко
Александр Усик
Джон Джонс
Энтони Джошуа
Джон Джонс
Петр Ян
Дмитрий Бивол
Александр Емельяненко
Хамзат Чимаев
Фрэнсис Нганну
Артур Бетербиев
Тайсон Фьюри
Шавкат Рахмонов
Авто
Главная группа
Новости
Трибуна
Формула-1
Календарь Ф1
Таблица Ф1
Гран-при Японии
Где смотреть Формулу-1
Команды
Ред Булл
Феррари
Мерседес
Макларен
Астон Мартин
РБ
Альпин
Заубер
Уильямс
Хаас
Турниры
MotoGP
Ф2
ФЕ
NASCAR
Индикар
RDS GP
24 часа Ле-Мана
WRC
Гонщики
Льюис Хэмилтон
Макс Ферстаппен
Фернандо Алонсо
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Роберт Шварцман
Валттери Боттас
Серхио Перес
Оскар Пиастри
Пьер Гасли
Календари
Календарь WRC
Календарь MotoGP
Календарь RDS
Календарь Формула-2
Календарь Наскар
Календарь Formula E
Медиафутбол
Главная группа
Новости
Трибуна
Энциклопедия медиафутбола
Амкал
2Drots
БроукБойз
Чисто Питер
Эгриси
Народная команда
Fight Nights
СКА Ростов
Турниры
Winline МФЛ
BetBoom Московский Кубок Селебрити
Остальное
Трансферы
Биатлон
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь
Календарь КМ
Календарь КР
Календарь Кубка IBU
Фэнтези
Гонки
Турниры
Кубок мира
Кубок IBU
Чемпионат России
Чемпионат мира
Кубок Содружества
Биатлонисты
Александр Логинов
Йоханнес Бо
Доротея Вирер
Эдуард Латыпов
Светлана Миронова
Кристина Резцова
Тириль Экхофф
Лариса Куклина
Стурла Лагрейд
Кентен Фийон-Майе
Себастьян Самуэльссон
Жюлия Симон
Ханна Оберг
Ингрид Тандревольд
Даниил Серохвостов
Карим Халили
Антон Бабиков
Виктория Сливко
Екатерина Носкова
Анастасия Гореева
Анастасия Шевченко
Ирина Казакевич
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Франции мужчины
Сборная Франции женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Сборная Италии мужчины
Сборная Италии женщины
Сборная Швеции мужчины
Сборная Швеции женщины
Лыжи
Главная группа
Новости
Трибуна
Спартакиада
Календарь Россия
Календарь КМ
Турниры
Кубок мира
Кубок России
Тур де Ски
Чемпионат мира
Лыжники
Александр Большунов
Йоханнес Клэбо
Наталья Терентьева
Юлия Ступак
Сергей Устюгов
Вероника Степанова
Александр Терентьев
Йонна Сундлинг
Симен Хегстад Крюгер
Фрида Карлссон
Сборные
Сборная России мужчины
Сборная России женщины
Сборная Норвегии мужчины
Сборная Норвегии женщины
Сборная Германии мужчины
Сборная Германии женщины
Прочие виды спорта
Главная группа
Легкая атлетика
Водные виды
Шахматы
Гимнастика
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Волейбол
Гандбол
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стиль
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Экзотические виды
Экстремальные виды
Киберспорт
Главная группа
Dota 2
CS 2
Кино
Видеоигры
Стримеры и Twitch
Новости
Главная группа
Ставки
Футбол
Фигурное катание
Хоккей
Баскетбол
Теннис
Бокс/MMA/UFC
Авто
Биатлон
Медиафутбол
Американский футбол
Бадминтон
Бейсбол
Бильярд
Бобслей/сани/скелетон
Борьба
Велоспорт
Водные виды
Волейбол
Гандбол
Гимнастика
Гольф
Гребля
Единоборства
Керлинг
Конный спорт
Коньки/шорт-трек
Легкая атлетика
Лыжи
Мини-футбол
Настольный теннис
Падел
Парусный спорт
Пляжный футбол
Покер
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Триатлон
Тяжелая атлетика
Фехтование
Хоккей на траве
Хоккей с мячом
Шахматы
Экзотические виды
Экстремальные виды
Стиль
Здоровье
Киберспорт
Трибуна
Корпоративные и партнерские блоги
Крылья Советов
Факел
Локомотив Москва
Первая лига
Боулинг КЛБ
ХК Динамо Москва
Всем дрифт
Лига сильных
АСБ
Амкар Пермь
Сила ветра
Акрон на связи
Пользовательские блоги
Записки АПЛ
Воспитанник Sports.ru
Фанатский стиль
Joga bonito
Футбольный ЧГК
Бундеслига
Нейросеть о футболе
Эредивизи
Чувствуя Манитобу
Периферия
In the Navy
Bruce There It Is
Перехват
О, биатлон, ты - мир
Регби, ruck and maul
Холодные дротики
Королева автоспорта
Оранжевое видение
Чудеса на виражах
Книги о спорте
Здоровье
Главная группа
Новости
Трибуна
Калькулятор калорий
Календарь стартов
ЗОЖ Daily
Игры
Главная группа
Фэнтези
Лига прогнозов
Спецпроекты
Тесты
Наши приложения
Реклама на Sports
Главная группа
Медиакит Спортса
Медиакит Кибера
Прайс-лист медийка
Прайс-лист натив
Календарь спорта
Другое
Главная группа
Статусы
Форумы
Комментарии
Промокоды
Подкасты
Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Реклама 18+
футбол. Россия. Премьер-лига 2023/2024. 22 тур
таблица
календарь
статистика
19:30
Матч Премьер
Динамо
–
:
–
Ростов
футбол. Испания. Ла Лига 2023/2024. 30 тур
таблица
календарь
статистика
23:00
Okko
Кадис
–
:
–
Гранада
футбол. Франция. Лига 1 2023/2024. 27 тур
таблица
календарь
статистика
23:00
Лилль
–
:
–
Ланс
футбол. Саудовская Аравия. Высшая лига 2023/2024. 25 тур
таблица
календарь
статистика
22:00
Аль-Иттихад Джидда
–
:
–
Аль-Фейха
22:00
Аль-Иттифак
–
:
–
Аль-Ахли Джидда
футбол. Бразилия. Паулиста 2024. Полуфинал
таблица
календарь
статистика
завершен
Прямой эфир
Палмейрас
1
:
0
Новоризонтино
Все турниры страны
Ла Лига
Сегунда
Д3
Кубок
Суперкубок
Сегунда Б Испания - расписание матчей
Место проведения
Испания
Я подписан на тег
Подписаться на тег
554
Лента
Таблица
Календарь
Статистика
Трансферы
Еще
Новости
Материалы
Блоги
Записи в блогах
Статусы
Болельщики
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
Авг
Сент
Окт
Ноя
Дек
Янв
Фев
Март
Апр
Май
Июль
Дата
Хозяева
Счет
Гости
Зрители
01.03.2020
|
14:00
Химнастик Таррагона
2 : 1
Валенсия Б
-
01.03.2020
|
14:00
Райо Махадаонда
1 : 2
Сельта Б
-
01.03.2020
|
14:00
Эхеа
0 : 1
Кастельон
-
01.03.2020
|
14:00
Интернасьональ
2 : 1
Ибица
-
01.03.2020
|
14:00
Спортинг Хихон Б
2 : 0
Атлетико Балеарес
-
01.03.2020
|
14:00
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1 : 1
Хетафе Б
-
01.03.2020
|
14:00
Алавес Б
3 : 2
Реал Сосьедад Б
-
01.03.2020
|
14:00
Леванте Б
1 : 2
Эбро
-
01.03.2020
|
14:00
Прат
0 : 0
Льейда Эспортиу
-
01.03.2020
|
14:00
Линенсе
1 : 0
Рекреативо
-
01.03.2020
|
14:00
Пенья Депортива
4 : 0
Марино Луанко
-
01.03.2020
|
15:00
Лас-Пальмас Б
1 : 0
Мелилья
-
01.03.2020
|
18:30
Туделано
3 : 1
Унионистас Саламанка
-
01.03.2020
|
19:00
Саламанка УДС
0 : 0
Гихуэло
-
01.03.2020
|
19:00
Аро
0 : 0
Баракальдо
-
01.03.2020
|
19:00
Бадалона
2 : 2
Ла Нусия
-
01.03.2020
|
19:00
УКАМ Мурсия
3 : 1
Еклано
-
01.03.2020
|
19:00
Вильярробледо
1 : 3
Бадахос
-
01.03.2020
|
19:00
Лангрео
1 : 0
Лас Росас
-
01.03.2020
|
19:00
Мерида АД
1 : 0
Мурсия
-
01.03.2020
|
19:00
Сан-Фернандо
2 : 0
Кадис Б
-
01.03.2020
|
19:00
Ориуэла
0 : 0
Барселона Б
-
01.03.2020
|
19:00
Талавера
1 : 0
Севилья Б
-
01.03.2020
|
19:30
Дон Бенито
5 : 0
Вильяррубия
-
01.03.2020
|
19:30
Эркулес
0 : 0
Андорра
-
01.03.2020
|
19:45
Корушо
3 : 0
Атлетико Мадрид Б
-
01.03.2020
|
20:00
Сабадель
1 : 1
Коста-Брава
-
01.03.2020
|
20:00
Картахена
0 : 0
Марбелья
-
01.03.2020
|
20:00
Понтеведра
4 : 0
Реал Мадрид Б
-
01.03.2020
|
20:00
Кордоба
0 : 1
Альхесирас
-
01.03.2020
|
20:30
Калаорра
0 : 0
Лейоа
-
07.03.2020
|
18:00
Атлетик Б
3 : 3
Реал Унион
-
07.03.2020
|
19:00
Унионистас Саламанка
4 : 0
Осасуна Б
-
07.03.2020
|
19:30
Гихуэло
0 : 0
Туделано
-
07.03.2020
|
19:30
Лейоа
2 : 4
Культураль Леонеса
-
07.03.2020
|
20:00
Валенсия Б
1 : 1
Эхеа
-
07.03.2020
|
20:00
Марино Луанко
1 : 2
Лангрео
-
07.03.2020
|
20:30
Эспаньол Б
4 : 2
Сабадель
-
07.03.2020
|
21:00
Реал Мадрид Б
4 : 0
Корушо
-
07.03.2020
|
21:00
Вильяррубия
1 : 0
Атлетико Санлукеньо
-
08.03.2020
|
13:30
Севилья Б
2 : 2
Вильярробледо
-
08.03.2020
|
13:30
Хетафе Б
2 : 3
Понтеведра
-
08.03.2020
|
13:30
Мелилья
0 : 3
Райо Махадаонда
-
08.03.2020
|
14:00
Реал Овьедо Б
3 : 2
Спортинг Хихон Б
-
08.03.2020
|
14:00
Атлетико Мадрид Б
2 : 2
Расинг Ферроль
-
08.03.2020
|
14:00
Алавес Б
1 : 1
Вальядолид Б
-
08.03.2020
|
14:00
Гранада Б
0 : 0
Линенсе
-
08.03.2020
|
14:00
Атлетико Балеарес
0 : 2
Ибица
-
08.03.2020
|
14:00
Бургос
2 : 2
Аренас
-
08.03.2020
|
14:00
Сельта Б
2 : 1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
-
08.03.2020
|
14:00
Пенья Депортива
0 : 0
Интернасьональ
-
08.03.2020
|
14:00
Кадис Б
1 : 0
Талавера
-
08.03.2020
|
14:00
Лас Росас
2 : 0
Лас-Пальмас Б
-
08.03.2020
|
14:00
Корнелья
1 : 0
Леванте Б
-
08.03.2020
|
14:00
Андорра
2 : 1
Ориуэла
-
08.03.2020
|
14:00
Эбро
0 : 0
Эркулес
-
08.03.2020
|
19:00
УД Логроньес
1 : 1
Аморебьета
-
08.03.2020
|
19:00
Исарра
1 : 1
Саламанка УДС
-
08.03.2020
|
19:00
Мурсия
2 : 1
Дон Бенито
-
08.03.2020
|
19:00
Альхесирас
1 : 1
Сан-Фернандо
-
08.03.2020
|
19:00
Олот
2 : 0
Бадалона
-
08.03.2020
|
19:00
Рекреативо
0 : 0
Марбелья
-
08.03.2020
|
19:00
Реал Сосьедад Б
1 : 1
Аро
-
08.03.2020
|
19:00
Баракальдо
1 : 1
Калаорра
-
08.03.2020
|
19:30
Еклано
2 : 2
Мерида АД
-
08.03.2020
|
20:00
Кастельон
1 : 3
Прат
-
08.03.2020
|
20:00
Ла Нусия
2 : 0
Химнастик Таррагона
-
08.03.2020
|
20:00
Кордоба
0 : 2
Картахена
-
08.03.2020
|
20:00
Бадахос
2 : 1
УКАМ Мурсия
-
08.03.2020
|
20:00
Барселона Б
3 : 2
Коста-Брава
-
08.03.2020
|
20:00
Льейда Эспортиу
3 : 0
Вильярреал Б
-
перенесен
Аморебьета
- : -
Бургос
-
перенесен
Коста-Брава
- : -
Андорра
-
перенесен
Аро
- : -
Алавес Б
-
перенесен
Осасуна Б
- : -
Гихуэло
-
перенесен
Аренас
- : -
Унионистас Саламанка
-
перенесен
Расинг Ферроль
- : -
Реал Мадрид Б
-
перенесен
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
- : -
Мелилья
-
перенесен
Эхеа
- : -
Ла Нусия
-
перенесен
Прат
- : -
Валенсия Б
-
перенесен
Линенсе
- : -
Вильяррубия
-
перенесен
Дон Бенито
- : -
Еклано
-
перенесен
УКАМ Мурсия
- : -
Севилья Б
-
перенесен
Спортинг Хихон Б
- : -
Атлетико Мадрид Б
-
перенесен
Лангрео
- : -
Пенья Депортива
-
перенесен
Райо Махадаонда
- : -
Лас Росас
-
перенесен
Ибица
- : -
Реал Овьедо Б
-
перенесен
Леванте Б
- : -
Льейда Эспортиу
-
перенесен
Вильярробледо
- : -
Кадис Б
-
перенесен
Вильярреал Б
- : -
Кастельон
-
перенесен
Интернасьональ
- : -
Атлетико Балеарес
-
перенесен
Лас-Пальмас Б
- : -
Марино Луанко
-
перенесен
Химнастик Таррагона
- : -
Олот
-
перенесен
Вальядолид Б
- : -
Атлетик Б
-
перенесен
Туделано
- : -
Исарра
-
перенесен
Эркулес
- : -
Корнелья
-
перенесен
Сан-Фернандо
- : -
Кордоба
-
перенесен
Ориуэла
- : -
Эбро
-
перенесен
Калаорра
- : -
Реал Сосьедад Б
-
перенесен
Саламанка УДС
- : -
Лейоа
-
перенесен
Талавера
- : -
Альхесирас
-
перенесен
Корушо
- : -
Хетафе Б
-
перенесен
Понтеведра
- : -
Сельта Б
-
перенесен
Бадалона
- : -
Эспаньол Б
-
перенесен
Реал Унион
- : -
УД Логроньес
-
перенесен
Культураль Леонеса
- : -
Баракальдо
-
перенесен
Марбелья
- : -
Гранада Б
-
перенесен
Мерида АД
- : -
Бадахос
-
перенесен
Атлетико Санлукеньо
- : -
Мурсия
-
перенесен
Картахена
- : -
Рекреативо
-
перенесен
Сабадель
- : -
Барселона Б
-
перенесен
Унионистас Саламанка
- : -
Аморебьета
-
перенесен
Лейоа
- : -
Туделано
-
перенесен
Вильяррубия
- : -
Марбелья
-
перенесен
Хетафе Б
- : -
Расинг Ферроль
-
перенесен
Мелилья
- : -
Понтеведра
-
перенесен
Реал Овьедо Б
- : -
Атлетико Балеарес
-
перенесен
Пенья Депортива
- : -
Лас-Пальмас Б
-
перенесен
Андорра
- : -
Барселона Б
-
перенесен
Лас Росас
- : -
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
-
перенесен
Кадис Б
- : -
УКАМ Мурсия
-
перенесен
Сан-Фернандо
- : -
Картахена
-
перенесен
Кордоба
- : -
Талавера
-
перенесен
Бадахос
- : -
Дон Бенито
-
перенесен
Бургос
- : -
Реал Унион
-
перенесен
Реал Мадрид Б
- : -
Спортинг Хихон Б
-
перенесен
Атлетико Мадрид Б
- : -
Ибица
-
перенесен
Альхесирас
- : -
Вильярробледо
-
перенесен
УД Логроньес
- : -
Атлетик Б
-
перенесен
Баракальдо
- : -
Саламанка УДС
-
перенесен
Исарра
- : -
Осасуна Б
-
перенесен
Гихуэло
- : -
Аренас
-
перенесен
Эбро
- : -
Коста-Брава
-
перенесен
Эспаньол Б
- : -
Химнастик Таррагона
-
перенесен
Алавес Б
- : -
Калаорра
-
перенесен
Реал Сосьедад Б
- : -
Культураль Леонеса
-
перенесен
Гранада Б
- : -
Рекреативо
-
перенесен
Бадалона
- : -
Сабадель
-
перенесен
Сельта Б
- : -
Корушо
-
перенесен
Олот
- : -
Эхеа
-
перенесен
Валенсия Б
- : -
Вильярреал Б
-
перенесен
Кастельон
- : -
Леванте Б
-
перенесен
Льейда Эспортиу
- : -
Эркулес
-
перенесен
Севилья Б
- : -
Мерида АД
-
перенесен
Мурсия
- : -
Линенсе
-
перенесен
Лангрео
- : -
Интернасьональ
-
перенесен
Марино Луанко
- : -
Райо Махадаонда
-
перенесен
Аро
- : -
Вальядолид Б
-
перенесен
Еклано
- : -
Атлетико Санлукеньо
-
перенесен
Корнелья
- : -
Ориуэла
-
перенесен
Ла Нусия
- : -
Прат
-
перенесен
Ибица
- : -
Реал Мадрид Б
-
перенесен
Райо Махадаонда
- : -
Пенья Депортива
-
перенесен
Вильярробледо
- : -
Кордоба
-
перенесен
Атлетико Санлукеньо
- : -
Бадахос
-
перенесен
Химнастик Таррагона
- : -
Бадалона
-
перенесен
Эхеа
- : -
Эспаньол Б
-
перенесен
Эркулес
- : -
Кастельон
-
перенесен
Сабадель
- : -
Андорра
-
перенесен
Вальядолид Б
- : -
УД Логроньес
-
перенесен
Лас-Пальмас Б
- : -
Лангрео
-
перенесен
Культураль Леонеса
- : -
Алавес Б
-
перенесен
Саламанка УДС
- : -
Реал Сосьедад Б
-
перенесен
Талавера
- : -
Сан-Фернандо
-
перенесен
УКАМ Мурсия
- : -
Альхесирас
-
перенесен
Мерида АД
- : -
Кадис Б
-
перенесен
Дон Бенито
- : -
Севилья Б
-
перенесен
Линенсе
- : -
Еклано
-
перенесен
Марбелья
- : -
Мурсия
-
перенесен
Картахена
- : -
Гранада Б
-
перенесен
Ориуэла
- : -
Льейда Эспортиу
-
перенесен
Коста-Брава
- : -
Корнелья
-
перенесен
Барселона Б
- : -
Эбро
-
перенесен
Аренас
- : -
Исарра
-
перенесен
Реал Унион
- : -
Унионистас Саламанка
-
перенесен
Атлетик Б
- : -
Бургос
-
перенесен
Спортинг Хихон Б
- : -
Хетафе Б
-
перенесен
Атлетико Балеарес
- : -
Атлетико Мадрид Б
-
перенесен
Интернасьональ
- : -
Реал Овьедо Б
-
перенесен
Прат
- : -
Олот
-
перенесен
Вильярреал Б
- : -
Ла Нусия
-
перенесен
Леванте Б
- : -
Валенсия Б
-
перенесен
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
- : -
Марино Луанко
-
перенесен
Туделано
- : -
Баракальдо
-
перенесен
Осасуна Б
- : -
Лейоа
-
перенесен
Понтеведра
- : -
Лас Росас
-
перенесен
Корушо
- : -
Мелилья
-
перенесен
Расинг Ферроль
- : -
Сельта Б
-
перенесен
Аморебьета
- : -
Гихуэло
-
перенесен
Рекреативо
- : -
Вильяррубия
-
перенесен
Калаорра
- : -
Аро
-
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+