плавание - новости

9 августа

23:52 Дарья Устинова: «Надеялась на золото после того, как Хоссу снялась с финала»|0

23:42 Сергей Чепик: «Рад, что на британской земле победила Россия»|1

21:29 Владимир Морозов: «Бывали чемпионаты Европы лучше, бывали хуже»|7

21:26 Плавание. Чемпионат Европы. Сборная России выиграла медальный зачет, завоевав 26 наград|35

20:56 Анастасия Фесикова: «Олимпиада в Токио – мой последний шанс, нужно им воспользоваться»|5

20:26 Россиянки выиграли золото в комбинированной эстафете 4х100 м с рекордом чемпионатов Европы|8

20:19 Плавание. Чемпионат Европы. Ефимова и женская эстафета выиграли, Устинова и мужская сборная России взяли серебро|282

19:44 Юлия Ефимова: «Победы в Глазго означают, что я – лучшая брассистка Европы»|14

19:01 Ефимова завоевала золото чемпионата Европы по плаванию на дистанции 50 м брассом|20

15:27 Евгений Коротышкин: «Ефимова и Рылов наверняка будут на пьедестале в Токио-2020»|7