Чемпионат Греции по футболу - записи в блогах

Место проведения Греция
Последний победитель  АЕК
16 октября 2017 12:39

Вы это видели? / Футболист вытер ногу о судью. Арбитру это не понравилось

Дурацкая желтая карточка из чемпиона Греции. В матче «Ксанти» – АЕК хозяева в первом тайме заработали стандарт, к мячу подошел Бриту. Судья обвел мяч исчезающим спреем, забрызгав игроку бутсу. Бриту в шутку вытер обувь о ногу арбитра, но тот юмора не оценил и показал футболисту желтую карточку. Игрок «Ксанти» забил после стандарта, а матч закончился со счетом 1:1.

Рейтинг +125
12 октября 2017 18:42

Pan Football / Футбол. Анонс матчей 13-16 октября 2017

анонс предстоящих туров всех топ-чемпионатов

Рейтинг +1
3 октября 2017 17:55

Вы это видели? / Сбежавшая невеста. Фанатка на матче «Ларисы» и «ПАОКа»

Греческие фанаты не перестают удивлять

Рейтинг +107
26 сентября 2017 12:49

Бои быков / Взгляд скаута: Лазарос Ламбру - эллинская надежда

Рубрика «Взгляд скаута» - это заметки о футболистах со всего света, которые, возможно, могли бы усилить состав «Краснодара». Сегодня речь пойдёт ещё об одном 19-летнем одарённом греческом вингере Лазаросе Ламбру.

Рейтинг +9
25 сентября 2017 11:33

Телевизор 3.0 / Обалденный гол со штрафного в чемпионате Греции

Полузащитник АЕКа не оставил шансов вратарю «Олимпиакоса».

Рейтинг +413
25 сентября 2017 09:44

Вы это видели? / Шикарный гол со штрафного из чемпионата Греции

АЕК обыграл «Олимпиакос» 3:2 (волевай победа после 0:2), а Христодулопулос очень круто забил со штрафного. Это был уже второй его гол в матче. Решающий мяч забил Манталас аж на 89-й минуте.