Чемпионат Греции по футболу - записи в блогах

Место проведения Греция
Последний победитель  АЕК
8 мая 2018 01:56

Betman / Футбол. Обзор матчей 4-7 мая 2018 + Анонс и расписание матчей 8-10 мая 2018

обзор прошедших, а также анонс и расписание предстоящих туров всех топ-чемпионатов

Рейтинг +3
19 апреля 2018 11:28

Вы это видели? / Победный гол ножницами в полуфинале Кубка Греции. На 4-й добавленной минуте

Лазарос Христодулопулос забил на 90-й минуте и вывел АЕК в финал Кубка.

Рейтинг +179
6 апреля 2018 14:51

Блог еженедельника «Футбол» / Греческий огонь. Российский владелец ПАОКа взрывает весь чемпионат

Эти кадры облетели весь мир. Российский миллиардер Иван Саввиди, держась за пистолет за поясом, выбегает на поле во время матча ПАОК – АЕК. «Ты покойник!» — якобы кричал он арбитру матча, который минуту назад отменил победный гол ПАОКа. Но это было лишь одно сражение старой войны между Севером и Югом футбольной Греции. А Иван Саввиди внезапно может стать ее героем.

Рейтинг +45
3 апреля 2018 17:03

Международное спортивное право / Не по-нашему. Штраф для всей команды за… плохую игру

Любопытная новостная сводка из Греции. Владелец ‘Олимпиакоса’ Эвангелос Маринакис оштрафовал (!) всю команду на 400 тыс евро за… неудовлетворительные результаты. И отправил часть игроков в отпуск… При этом, уже не первый раз за последние годы. Команда идёт на 3-м месте в греческой Суперлиге (в ней, как и в России, всего 16 команд) и отстаёт от лидера чемпионата АЕК всего на 3 очка…

Рейтинг +9
29 марта 2018 18:34

Футбольная Эллада / Чемпионат возобновляется, проблемы остаются, война продолжается

Громкий скандал в греческом футболе сегодня получил вполне ожидаемую развязку. Саввиди отстранен от футбольной деятельности сроком на три года.