Реклама 18+

Штутгарт - записи в блогах

Страна Штутгарт, Германия
Тренер  Себастиан Хенесс
23 мая 2019 23:55

Бундеслига.ру / 87 секунд до мечты. Обзор первого стыкового матча «Штутгарт» – «Унион Берлин»

Первый матч за право играть в первой Бундеслиге заканчивается ничьей 2:2 на домашнем поле швабов, обманутыми ожиданиями и новой большой надеждой на чудо.

Рейтинг +31
14 мая 2019 00:28

Бундеслига.ру / На финишной прямой. Обзор 33-го тура Бундеслиги

Гладбах громит «Нюрнберг» и отправляет гостей во вторую Бундеслигу, а «Ганновер» – «Фрайбург». Измотанный «Айнтрахт» уступает в дерби, а «Байер» упускает шанс уцепиться за четвертую строчку. «Вердер» отказывается выпадать из борьбы за Лигу Европы, а «Штутгарт» не согласен пускать туда «Вольфсбург». «Аугсбург» с «Гертой», завершившие сезон, устраивают веселую перестрелку, ну а «Лейпциг», уже повесивший себе на шею бронзовые медали, отнимает два очка у «Баварии». Дортмунд, одержавший все же победу над «Фортуной», вновь отделяют от чемпионства всего два очка.

Рейтинг +35
8 мая 2019 10:32

Воспитанник Sports.ru / Немецкие журналисты называли его «мотор», а сборная России была не прочь привлечь его в свои ряды! Кто он?

После переезда из России, этот парень очень неплохо начинал в Германии! Как развивалась его карьера дальше - внутри статьи.

Рейтинг +45
Реклама 18+
30 апреля 2019 15:40

По статистике / Занимательная таблица из Бундеслиги

Интересные цифры из Бундеслиги

Рейтинг +5
29 апреля 2019 15:21

Бундеслига.ру / Хьюстон, что это было? Обзор 31-го тура Бундеслиги

Дортмундская «Боруссия» едва не упускает шансы в борьбе за чемпионство, «Бавария» теряет очки в игре с претендующим на вылет аутсайдером, «Фортуна» разгромно побеждает «Вердер». О главных событиях самого сумасшедшего тура чемпионата Германии – в нашем традиционном обзоре.

Рейтинг +53
27 апреля 2019 02:19

Бундеслига.ру / Angstgegner. Обзор матча «Аугсбург» – «Байер»

Дословного перевода это красивое немецкое слово не имеет, ибо состоит из двух, не собираемых в одно русскоязычное словосочетание: «angst» («страх») и «gegner» («соперник»). Логичнее всего переводить это как «соперник, вызывающий страх», ну а проще говоря – неудобный. Таким, например, является для сборной Германии Италия, но и у клубов Бундеслиги тоже есть свои страхи. О том, кого видят по ночам в кошмарах «Аугсбург» и «Байер», и о том, кто из них вчера свой страх победил, – в нашем обзоре!

Рейтинг +64
25 апреля 2019 18:42

Bundesonntag / ШТУТГАРТ: РАБОТА МЕЧТЫ

Маркус Вайнцирль был уволен с поста главного тренера «Штутгарта» еще в субботу, но клуб продолжает платить ему зарплату, и будет продолжать это дело. Еженедельник Bild Plus раскопал о какой сумме идеть речь и оказывается, Вайнцирль — не единственный в клубе кому продолжают платить после отставки.

Рейтинг +12
15 апреля 2019 17:00

Бундеслига.ру / Со стиснутыми зубами. Обзор 29-го тура Бундеслиги

Тесная чемпионская гонка между «Баварией» и «Боруссией» продолжается, франкфуртские «орлы» страдают от коллективного похмелья после Лиги Европы, «Байер» учится вытягивать сложные, неприятные матчи, а «Вердер» тихо движется в направлении еврокубков. О том, как прошёл 29-й тур Бундеслиги, – в нашем обзоре.

Рейтинг +37
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+